Туристическая виза в Сша - как получить, если:

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туристическая виза в Сша - как получить, если: молодой парень, в Украине ничего не держит)) своей семьи нет пока, работа не оф., через ФОП, недвижимость родительская считается?просто идти в посольство наугад - авось дадут?или есть какие-то пути, через турагентство или еще как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турагенство ничем не поможет,самому идти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личное собеседование нужно пройти.И неважно, какие доки и недвижимость+ в консульстве сидят хорошие психологи. Если где-то что-то скрывает, чего-то боится - это сразу заметят. Поэтому, совершенно уверенно нужно заявлять - еду посмотреть, вернусь. Агентство ни при чем.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турагентство не поможет. Заполняйте анкету на сайте, оплачивайте 180 долларов и вперёд!Я получила самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работу указывать обязательно - это тоже считается "держит" и быть честным, открытым) цель какова? просто посмотреть? если ездил в другие страны, то вполне нормально отнесутся к этому. Агентство может наобещать, конечно, но помочь не получится - там всё на личном общении построено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите плиз - а можно сделать американскую визу без забронированного билета, так сказать, "наперед"? а потом уже подыскивать дешевые билеты?(виза американская уже была, делала по личному приглашению, но пару лет назад закончилась, сейчас тоже будет по приглашению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечео, билет не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас уже была американская виза и вы, при ее получении сдавали отпечатки, за повтороной визой можете обратиться по упрощенной схеме, без личного присутствия пакет документов и процедура описаны на официальном сайте. [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по почте можно визу сделать:) вот вам ссылка: http://ustraveldocs.com/ua_ua/ua-niv-visarenew.asp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо категорія візи та сама () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сообщению выше - такая же [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах