Жильё в Каменце

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жильё в Каменце Девочки, а по Каменец-Подольскому ни у кого нет каких-нибудь контактов по жилью? Что-то мы провтыкали, все известные нам гостиницы забиты уже на майские. Может какое-то проверенное квартирное агенство (чтоб не кинули), или какая-то "секретная" гостиница, о которой мало кто знает... Или просто советы какие-то. Буду премного благодарна.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"7 дней" тоже мест нету?() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останавливались сдесь http://olx.ua/obyavlenie/uyutnyy-kottedzh-otlichnyy-remont-bez-posrednikov-ID9oAzh.html#188149bb02
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но нужна машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего турагенства все забронировали - их туристы в этой гостинице останавливаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо, "съездили" мы в очередной раз в Каменец... )))) Вечно все в последний момент и облом ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже тоже обломались. Жить абы где абы как не хочется, лучше в другой раз + Самое обидное, что я бы не назвала это "последним моментом" - за месяц это кагбэ не совсем последний момент. Не знаю как кто, а мы раньше и не можем планировать - не получается настолько заранее планы строить.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в 7 днях було би добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а чем все-таки так хорош 7 дней? Все о нем так неплохо отзываются, + а мы, когда в прошлый раз были в Каменце, проходили мимо него, и совершенно не прониклись. Он не в старом городе, и внешне какой-то унылый. И окон там по-моему очень мало светилось (мы были в районе Рождества), то есть не похоже, чтобы он был так уж популярен. Мы тогда решили, что он искусственно распиарен. Мы ошибаемся? Там внутри сказка?Просто в старом городе есть несколько отличных отелей, сравнимых по ценам, мне кажется, они намного лучше, тем более что атмосфера старого города ни с чем не сравнится. Кстати, те цены, что я видела на сайте 7 дней, одного порядка с самыми дорогими отелями типа Рейкарца и т.п. (если не дороже), при том что Рейкарц стоит практически прямо на центральной площади.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах