Couchsurfing, ваши отзывы и опыт

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Couchsurfing, ваши отзывы и опыт Решила воспользоваться. Мы с парнем будем улетать из Германии, и нам нужно будет переночевать 1 ночь. Я нашла человека и отправила ему запрос, описав ситуацию кто мы и при каких обстоятельствах просим нас принять на 1 ночь. Он ответил, что не может. Ответа я ждала несколько дней. И я решила написать нескольким одновременно. Получаю письмо, я отклоняю, ты написала и моему брату такое же. Мы чувствуем себя использованными, что нам писали только, чтобы бесплатно переночевать, для этого есть хостелы. Я написала, что могу сказать ему больше, что написала около 20 персонам, т.к. это на праздничные дни и многие не могут принять и отклоняют. Так он написал, это платфома не для поиска бесплатного жилья, читай правила сайта и т.д., я еще вечером у сестры спрошу, написала ли ты и ей.... Как ваш опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висела там пару лет, но ни разу не воспользовалась и у себя тоже никого не приняла, зарегилась, а потом как-то понеслось, не до этого былоа сейчас уже не вижу для себя интереса в этом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, я и не ожидаю, что кто-то приедет ко мне, чтобы познакомиться, подружиться Для меня очевидно, что хотят бесплатно переночевать, и я была уверена, что основная цель ресурса в этом. И мне писали многие, я тоже отклоняла, т.к. то турки, то стрёмный американец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах