где отметить детский ДР- будет 7 лет? где вашим деткам понравилось?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где отметить детский ДР- будет 7 лет? где вашим деткам понравилось? Начинающий мужчина выразил желание отпраздновать с друзьями. Хочется проверенное место, чтобы интересно, и вменяемо по цене. Заикнулась ему о пиццерии как вариант. Готовить любит. У него глазки загорелись. Но будет ли это интересно другим мальчишкам? Или это девчачий отдых? Месяца два назад был на ДР у друга - Дарт Вейдер, стрелялки и все дела. Тогда был в восторге. Сейчас как-то азарт в этом направлении поутих. Почитала о kidswill. Классно. Но на выходные цена какая-то негуманная - 3500. Или это нормальная цена и я отстала от жизни? Короче, дорогой форум, помогайте:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидландия, мой был гостем , с 11 утра и еле в 8 вечера забрали оттуда детей. Еще пейнтбол()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо, однако уже сомневаюсь насчет городов профессий это будет выходной, скорее всего, народу будет много. Все смешаются. Не люблю такого муравейника. В отзывах некоторые родители об этом пишут - об очередях[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще для мальчиков нашла лазерные бои http://poligon-alfa11t.com/opisanie-detskogo-dnya-rozhdeniya-v-fotografiyax.html Но мне почему-то хочется чего-то более мирного. Как вариант на будущее неплох[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла еще "научный день рождения" http://www.slime.com.ua Но я так понимаю, для них помещение нужно. А хочется "все включено" :)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюша , приветствую у нас Гриша тоже уже гостей считает и приглашает. а куда я не могу никак придумать. хОчется так чтобы было безопасно , интересно и вкусно. в кидсвил не пойдем- там куча очередей. с Наступающим Праздником Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!!!! как я рада слышать тебя:))) и Вас с наступающим! Пусть праздник удастся на все 100! (у нас еще время до святкування есть - 20 апреля)Вы уже школьники? мы идем в этом году. Болели очень, да и не готов он был совершенно в 6 лет к школе. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, про очереди мне тоже не понравилось:) надо что-то другое придумать[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех, у кого программа для именинников - нет очередей, они ходят вне очереди. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, я не знаю, чо там в кидсвилле, в кидландии - а она реально к вам ближе, все отлично. никаких очередей, для именинников те станции, которые они посещают по программе, закрыты для посторонних.дети вчера даже есть у нас за столом не стали, мотались как ужаленные, я их еле собрала...)))))))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Скайпарке еще празднуют, не знаю что и как, но видела http://skypark.kiev.ua/ukr/birthday
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были гостями на д.р. в Скайпарке (левый берег) очень детям понравилось. Про тот, что на правом берегу слышала не очень позитивные отзывы. Родители жаловались, что он переполнен и катастрофически нечем дышать из-за этого, вентиляция не справлялась.[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду думать. А в выходные там много народу, наверное? все равно эти толпы грузят:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас вчера был именинник? можете подробнее рассказать о праздновании? цена, стол, что понравилось и какие нюансы. я так понимаю, мы можем сами выбирать станции (они только количеством ограничены)?[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное, пошла смотреть [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а какой возраст деток? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вчера. стол накрываете собственными силами, вам дают комнату в аренду станции все выбирать не можете, у них есть 8 вариантов программ - на сайте - выбираете, какая нравится, вроде как одну станцию можно заменитьцена 3550 за до 10 детей и до 5 взрослыхкомната для празднования 250 грн в часеда - ну не знаю, сколько вы едите и что именно)торт тоже был свой, но не скажу сколько стоил)понравилось все, дети в восторге, а что еще надо)?детей в городкке нормально, никаких столпотворений, все ок[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за столь развернутый ответ!:) с именинником! Всего самого доброго и светлого! [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скайпарк? На Оболони отлично просто. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень понравилось Но за детьми надо следить, чтобы не было неприятных ситуаций. Персонал создает видимость, что следит за безопасностью.Когда мы были, видела несколько плачущих детей, а в соседнюю комнату именинника вызывали скорую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в Экспериментаниуме на ДР имениннику было 6))там была программа типа квеста, потом программа в лаборатории (очень здорово парень всякие им опыты показывал, позитивно и весело), потом дети еще в самом Экспериментаниуме побесились и там же в кафе перекусили.Мой был гостем, почти 10 лет - ему тоже очень понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, супер! экспериментуриум - это вещь:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не хочется такого празднования:) часто родители сваливают, а родители именинника, то есть мы, будем отвечать за всех? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таже история Скай Парк на Троещине. Я даже писала здесь на форуме. С безопасностью у них засада :(( () [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах