Хорватия вилла или отель, нужна помощь знающих ))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорватия вилла или отель, нужна помощь знающих )) Изучаем страны для летнего отдыха ))Я так понимаю, что Хорватия отель будет дорого.Решили рассмотреть виллу, там такое бывает? ))нас 5 человек: 3 взрослых и 2 взрослых детей (надо 3 комнаты)вообще интересует все, кто чем может помочь)как долететь, сколько денег плюс минус, ну и вообще какие есть подводные камни))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, номера в отеле (или на вилле) - это дешевле, чем вилла целиком Примерная калькуляция понятна, напиши в почту, расскажу подробности[email protected][+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно не підкажу, але з досвіду поза минулого року Ми в квітні проіхали в Хорватії по узбережжю з метою придивитися-прицінитися (ми недалеко тоді жили). В багатьох місцях вілли вже були повністю заброньовані на літо . Тому -поспішайте, щоб вибрати щось цікаве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую; тут би з країною точно визначитись ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ціни і помешкання можна глянути на booking , переліт мабуть шукати чартерний. Але спершу визначитись, куди саме в Хорватію, бо мені наприклад північна і середня Далмація не сподобалась, хіба що на острові жити. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вже щось, дякую; а що саме не сподобалося?? .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну клімат. І те, що морський горизонт, закритий островами, мені виглядає як озеро. На узбережжя Кварнеру вдруге би теж не поїхала б. Ми жили 2 тижні в Мошценіцькій дразі - дуже симпатично, але нуднувато. Потім переїхали в Пулу, от там і море відкрите, і поїздити є де (ми на власному авто були). Якби ще колись довелось побувати в Істрії, обрала би в Пулі зону Верудела або Фажана. А Далмація - таке, не те, щоб погано, але в Чорногорії те саме за менші гроші і клімат мені здається м"ягшим (хоча, може то ми так попали), і нема цих дурацьких островів.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в этом регионе в прошлом году были, и в этом году тот же отель забронировали, в Медулине, замечательный городок, чистейшее море, галечные пляжи, месторасположение очень удобное для путешествие по полуострову и добираться из Киева до Истры на авто быстро и удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую дуже!!! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(десна) Из добраться пока для себя вижу чартер до Пулы или до Сплита.Сколько Вам понадобится денег зависит от курорта. Мы останавливались в Ровине, это Истрия - дорого, но нам очень понравилось и другое место для себя и подобрать пока не могу.На Истрии пляжи каменистые и для отдыха с маленькими детьми мне бы не подошло. Хотя, многие ездят в Пореч с детками.Там, где в Хорватии дешево, я бы отдыхать не хотела, ездили по побережью и имею представление. Но это исключительно зависит от Ваших предпочтений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(десна) Могу дать контакты человека в Хорватии, который сможет Вам помочь и что-то подобрать, хотя, хорошие места уже, как правило , заняты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сориентируйтесь по стоимости вилл www.adriatic.hr - там есть на русском вариант. Чартер летает на Пулу и Сплит, соответственно возле них смотреть в радиусе 80 км. Авиабилеты от 270 евро ориентировочно неделя, если на 4 недели - на регулярках может быть дешевле чартера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое; пока изучаю все () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо)) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше нравится в виллах Бронируем через arbnb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какие деньги в целом обходится на человека не подскажете? и сколько днейспасибо)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году апартаменты в Брелле на 4-х (кухня, две небольшие комнатки, душ, туалет, терраса с видом на море) - 75 евро в сутки. До моря спуск - минут 10.На остове Murter небольшой, но очень оригинальный домик с 4 спальными местами - 80 долларов в сутки. Домик меньше апартов в Брелле, но свой сад с грилем и прямо у моря.В районе Истры можно было долларов за 50 запросто найти. Два года назад примерно за 75-80 евро в сутки(на 4-х) жили в других апартаментах в Брелле. До море - 2 минуты туда и 4 обратно (подъем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, глянь villaveli.comбутик-отель на Хваре[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) сенк ю) у меня сильная привязка по цене к подружке (((( посмотрю, но думаю будет дорого )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах