Объясните, это нормально?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объясните, это нормально? К мужниному брату прилетает невеста, гражданка очень другой страны. Прилетает 4го в 8 утра, у виза у нее с 5го и поэтому она будет сидеть где-то там в Борисполе, в какой-то там зоне до 12 ночи.А так можно, вообще? Что-то мне эта схема кажется странной... И еще, а что, с визой в Украину прямо такие сложности? Нельзя какой-нибудь штамп в аэропорту шлепнуть?Спа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может)) у меня так турист три дня в аэропорту прожил))) так и не вышел в город, жил в транзитной зоне. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А после 4-го самолеты не летают уже что ли?) в чем смысл такого мазохизма?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если девушке нужна виза, то страна скорее экзотическая. А как правило рейсы редко с подобных стран.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОАЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею. Возможно, на эту дату дешевле билет, а возможно произошел тупеж с визой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визу шлепнуть на 1 день едва ли удастся, Украина не дает срочных виз, насколько я знаю по билетам - пусть попробует обратиться в авиакомпанию, или в агентство где покупала - поменять время/дату вылета-прилета, иногда это возможно за небольшую плату (конечно, если не 1 рейс в неделю). [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, если визы нет ждать начала ее действия Закон есть закон)) не пойму какой повод для недовольства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму, зачем комментировать то, что непонятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально человек ответил, а в чем вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так четко вам ответили же ж!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля. за это и ненавижу анонимов. им и отвечать неохота [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я для себя решила игнорировать их во всех темах, которые не требуют анонимности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. да и темы у них в большинстве своем какие-то тролльские. так тебя все знают как нормальный ник, многи даже лично встречались уже. а тут хочу_спросить и полилось г...но из всех дыр на собеседников[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что делать? Если билет в театр на завтра, то сегодня не пустят. :) Пограничники не будут входить в положение и вникать в подробности почему так вышло несовпадение дат в визе и билетах. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая смешная тема)) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це їй сильно пощастить, якщо не посадять на літак у зворотьому напрямі. До нас так американець колись не долетів, завернули в Варшаву.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла: тема - не вопрос, а просто возмущение?))) С визой всё нормально и логично.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу невесту вообще имеют право не принять на рейс в месте её вылета, потому что авиакомпании вкатят штраф за такую пассажирку. Нет действительной визы на момент прилёта - гудбай, и стоимость билета не возвращается, поскольку невылет произошёл по вине пассажира. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот -вот [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, потому, что надо ее где то содержать все это время потом следующей темой будет. Невеста просидела почти сутки в отстойнике и ее не кормили))) не поили))) и не развлекали_))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ее вероятнее всего не пустят в самолет [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку темку подняли..ну что? как там ваша дамочка? судя по стартпосту они уже прилетела сегодня.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дюже цикаво [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах