Открытое небо - что это дает стране и туристам?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дает возможность свободно летать над ними [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в виду - что-то поменяется в количестве рейсов в Италию? В цене на билеты? Бюджет Украины как-то выиграет? [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что-то я уже не знаю - у нас есть перевизныкы кроме МАУ, которые претендуют летать над Италией? Остальные вроде локальные все, или я пропустила кого-то , летающего в том направлении? [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виззэир летал и чоень автивно в Италию, пока его не вытеснили с рынка. Менеджер мау, который чновником стал. Чиновникак сменили, очень надеюсь, что визз полеты возобновит или кто то еще наподобии его по ценовой политике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, что поменяется))) открытое небо дает возможность летать разным компаниям и нет квот на количество рейсов. Посмотрим, что будет. Может кто компетентный пояснит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://travelmaker.com.ua/558-italiya-vvodit-rezhim-otkrytogo-neba-s-ukrainoy.html Прекрасные новости от авиационных властей Италии (ENAC).С лета 2016 итальянцы снимают все ограничения по частотам и количеству перевозчиков из Украины в Италию, тем самым, удовлетворив заявки наших авиакомпаний.Естественно, полная либерализация авиасообщения будет выгодна украинским авиаперевозчикам, которые в случае необходимости смогут расширить свое присутствие на маршрутах в Италию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, тк и до этого авиакомпании все квоты на полеты не использовали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах