Солотвино. Отзывы?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солотвино. Отзывы? Тепло, весна, шиншила в попе начала суетиться и требовать поездок. Майские я спланировала, думаю про лето. Вот Солотвино, например. Стоит или нет, что там интересного, цены, условия. Там детям нормально или все таки проблемно - у меня мелкие, им бы побрызгаться, побаловаться, а соленая вода массу неудобств доставляет, вроде даже опасно... Буду рада любым советам:)[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет выбирать Солотвино как место локации + все такое страшное, разруха сплошная. Шахты ведь затоплены, воду откачивают в искусственно созданные бассейны. Да, прикольно "повисеть" в той воде, но ни-ни брызгаться или не бай бог в рот или в глаза вода попадает-дети орут, просто ужас как. Хотите в те места-лучше жить в более красивом месте, а в Солотвино пару разочков сьездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там печально. Разве что разочек съездить. А жить там - завоете. Да и осторожно в воде и около воды нужно быть. Есть достаточно скользкие и опасные места. После того, как у нас на глазах утонул младенец (девушка с ребенком на руках подскользнулась, ребенок выпал из рук, и его только через 20 минут нашли ((), я туда не езжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Две лужи грязные и куча народу вокруг на грязных берегах [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, вопрос снимается:) Спасибо за отзывы, будем что-то другое искать.Всем спасибо![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах