Батуми авиа

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Батуми авиа Надо купить дёшево и желательно на апрель. На http://yanair.ua нет, или не так ищу. Где ещё смотреть? В принципе я чайник. Может кому попадалось что-то. Или попадётся. Тему капсом с акциями авиакомпаний просматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оглашайте бюджет и если не апрель, то на какой период? туда-обратно?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На скайсканере смотрите, например. У янэйра, похоже первый прямой рейс на Батуми - 30.04.Или вам с пересадкой тоже годно?Пробуйте:http://www.skyscanner.com.ua/transport/flights/kiev/bus/160430/cheap-flights-from-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2-to-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BC%D1%96.html?adults=1&children=0&infants=0&cabinclass=economy&rtn=0&preferdirects=true&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false&qp_prevProvider=ins_month&qp_prevCurrency=UAH&qp_prevPrice=4693&age=1#results[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется понять вообще, какой бюджет в том направлении самый "бюджетный" бывает?+ проблема в том, что придется съездить не один раз, и если накладно, то поедет только муж по делам. Но я тоже хочу. А если я, то и дочку надо тянуть, здесь ей не с кем остаться. Средний период 7-10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пересадкой не подходит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимум 250 долларов в сезон туда и назад у них цена всегда была в несезон - может быть и 200 долл, и надо брать оооочень заранее. Я, честно, не видела, чтобы билеты в Батуми когда-то горели. Смотрю апрель - и протираю глаза - не ниже 300 евро! почти как в Лиссабон.....Как вариант, смотрите Кутаиси, но все равно с пересадкой - в Харькове, но цены от 120 долл[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да((( облом, на троих дорого... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горели, сколько выкладывала на фб инфу от 99 дол RT, кажется, июнь и начало сентября было, погода точно была хорошая-купательная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нам сейчас срАчно понадобилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, что самолеты не добавляют, как доп. вагоны на поезда... пробуйте мониторить, заходите инкогнито, и желательно с майкрософта а не с яблочка.... меняйте даты. Как вариант - можно через Баку полететь, там стыковка длинная и потусить еще денек в Баку))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с яблочка захожу... Смотри-ка какие нюансы есть...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а МАУ до Кутаиси тоже не подходит?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах