Дания, Копенгаген

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дания, Копенгаген есть варианты удешевить поездку туда?))) Перелёт, проживание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап очень хочу. Смотрю туры ТА - паромом в Швецию из Польши. Тоже интересно, но хочу самостоятельно организовать себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что сльішала про Скандинавию, ответ "Никак" коллегиня ездила, озвучивала ценьі, я поняла, что в єтой жизни мне туда поехать не реально.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? родители какой-то пакетный тур брали, они у меня точно не олигархи другое дело, что я по пакетному ни в жисть не поеду, индивидуально будет дороже, конечно((([+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать лоу-косты в Европе, ну и бюджетный вариант до Европы? Например, ryanair летает туда из БудапештаУ них можно дешевые билеты найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нашла, что можно до Гамбурга тем же визейр, а от Гамбурга 300 км на автобусе, поезде. А вот как быть с жильём....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилье - гостиницы, апартаменты, если дорого, то искать хостелы, кемпингиdanhostel.dkdanskecampingpladser.dkdk-camp.dkесть еще сайт комнат (у жителей)bedandbreakfastoverblik.dk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка нашла в контакте страничку живущих в Копенгагене украинцев , списалась с ними. Мало того. что 4 дня у них жила, так они ее еще водили по всему городу сарафаном и все рассказывали и показывали)) зовут еще ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) молодчинка! я так понимаю, что поездка очень понравилась:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наглая девица, що капец)) ... понравилось, конечно)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОлько вернулись из Дании (Копенгаген+Леголенд) - учитывайте разницу в валюте. У нас в некоторых оплатах выходило до 10% разницы (в сторону удорожания) - оплачивали евровой картой (евро-страны), в местных кронах все сходится, а вот в заявленном евровом эквиваленте получалась разница до 10%, потому что в Дании берут комиссию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах