Сдается апартамент. Болгария. Созополь.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сдается апартамент. Болгария. Созополь. Апартамент делался исключительно для семейного проживания, но в связи с сложившейся ситуацией этим летом ждет гостей. Находиться в г.Созополь, до городского пляжа 7-10 минут( лестница, без лестницы- чуть дольше) Апарт состоит из 2х комнат и ванной комнаты. Большая комната- тв, угловой диван, большой шкаф. Во второй комнате диван, кухонный блок( есть вся посуда, холодильник, варочная пов- ть, стиральная машина) Кондиционеры, бойлер. Апартамент находиться на первом этаже, есть небольшой закрытый собственный дворик, паркоместо. Если кого то заинтересует предложение- вышлю фото, отвечу на доп.вопросы. Свободен с 1 июля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новом или старом городе? Я была там 10 лет назад, отличный городок+ Какая цена за неделю аренды? И как там с авиа? Это в Бургас лететь надо, билеты только чартер наверное?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, если я правильно понимаю, с видом на порт? Можно мне ссылочку или фотки, плиз [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Созополь - хороший городок. Пусть все сложится) Это Ваш, Лена?+ Можно пару вопросов задать? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, можно получить от вас стоимость на месяц и фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро, авиа- Бургас, сейчас новый терминал, все быстро происходит+ По поводу трансфера- наш хороший друг организует трансферы, можно добраться и общ.транспортом.Завтра утром буду в Созополе- сделаю фото и пришлю Вам на почту вместе с геолокацией и ценой. Если Вы были когда то в Созополе, то дом и апартамент находится как раз в проэкции начала старого города- очень удобно, если не смущает лестница)- 5 минут и рынок, пляж, и собственно старый город.Моя почта- lwenysh@ gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро, да Вы почти правильно сориентировались))) наверно из за лестницы)))+ Постучитесь мне в почту плз- я вышлю фото и геолокацию. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Созополь и правда хороший, мы первый раз приехали сюда отдыхать 7 лет назад, так и ездили каждый год в июне+ Апартамент не наш, к сожалению, так скажем наших родственников, но он дейсвительно очень хороший, в сравнении с тем, какого уровня сдаються здесь апартаменты- он конечно выигрывает по всем позициям. В общем то делали его для комфорта наша уераинская семья))) Спраишивайте, конечно! Тут или почта- lwenysh@ gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро, конечно можно, единственное- завтра, я поеду утром , сфоткаю и пришлю все и фото и геолокацию и цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, написала вам. спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам! спасибо!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, все получила, завтра к10 буду там, сфоткаю - к обеду всем пришлю , все- как обещала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, пусть у Вас все получится, что задумали) если нужно - могу оказать визовую поддержку [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не получала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и нам подробности и цены [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, цену на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне пожалуйста[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно. Пришлите, пожалуйста, на [email protected][+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а постучитесь в почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне пожалуйста скиньте информацию + и фото [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постучалась и написала.... еще вчера, может, в спаме? сейчас еще раз [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже написала, адресс, который в подписи...мне почему то не пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах