ильичевск или южный ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ильичевск или южный ? Девочки-красавицы, помогите советом: в каком из двух городов пляж-море лучше ? Кто был и там, и там ? По фото и видео отдыхающих в Южном, там море реально какое-то зеленоватое и мутное, а пляж узкий и грязноватый...Так ли это на самом деле ?П.с. были в Ильичевске 2 лета подряд - уже реально надоело. Хотим попробовать Южный, но останавливают коменты, что мол море-пляж там хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как в Южном, но и в Ильичевске тоже море далеко не прозрачное, мне после ЮБК даже грязное, и пляж тоже не ахти, как заявляют, что чистят, а сам городок понравился. Но учитывая, что в Крым почти не едут, наше побережье очень переполнено, что оставляет след на чистоте самим людьми, и особенность побережья проигрывает очень . Про Южный тоже читала про море не очень, у подружки там родственники, была не раз там, она вообще не понимает ажиотажа вокруг Южного.... [+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и сама знаю, что не ахти море ни там, ни там, НО + но выбирать не приходится, если так складываются обстоятельства :) Вот только не хочу совсем уж испортить себе отпуск, если вдруг в Южном море и пляж еще хуже будут, чем в Ильичевске, поэтому и хочу услышать отзывы тех, кто побывал и там, и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не была в Ильичевске, в Южном понравилось. Это далеко не Крым и уходили мы почти в конец пляжа. но в целом прилично. Может потому что чудес от нашего моря я не ждала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему уходили в конец пляжа ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, люди - дайте информацию, а то мне до среды надо определиться :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я решила, что лучше без моря, чем с таким ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну "на безрыбье и рак - рыба" :) мне нормально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Южном пляж широченный и длиннющий. там вся инфраструктура есть, и туалеты и душ, и кафе, и горки и тд.Про Илличевск знаю, что там больше мест, где погулять - парки, площадки. Кроме этого там лестница, по которой спускаться на пляж, а в Южном без перепадов высоты.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по фоткам там пляж грязный, вода мутная и водорослей много ...так ли? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы там в каком году отдыхали? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах