Bravoavia, стоит ли покупать?!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Bravoavia, стоит ли покупать?! Хочу отзывов на покупку с данного сайта -интересует перелет совершаемый МАУ, но цен, предложенных бравоавиа на сайте авиакомпании нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это нормально, что нет на сайте мау, обычно авиаагентсва дают цены дешевле+- если хотите проверить, погуглите другие сайты по продаже авиабилетов. ну и такое - попробуйте сделать бронь до конца, не вылезет ли доп оплат каких-то?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт. Поиск выдает сумму за билеты 8 400 грн при бронировании, 14400)) на бравоавиа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, об этом я и говорю [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там даже не дополнительные опции( типа страховка и т.д.) а просто в списке цена 8, а уже когда выбираешь именно этот перелет сразу 14.000 несерьезный сайт. Вообще мое мнение лучше покупать на сайте авиакомпании, как то мне надежнее. И кстати МАУ тоже разную цену может в течении дня показывать. И выше и ниже на те же даты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же странный сайт.. даже номера паспортов вносить не нужно для брони+ нашла часть нелестных отзывов в сети Закончилось покупкой на офсайте МАУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так про цену в течени дня - то понятно, даже во время бронироваки цена может измениться а если постоянно проверять, то цена будет расти, лучше заходить инкогнито. Есть пара проверенных агентств, в которых покупаю себе и своим клиентам билеты - и цена ниже чем у мау, и все ок. Конечно, если речь о виззейре - то лучше у них напрямую[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем номера паспортов? На многих сайтах авиакомпаний не нужно такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ХЗ) морально что ли легче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах