Хочу в Грузию на майские.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу в Грузию на майские. Хочу в Грузию на майские. Никогда не была.Интересно все.Очень хочу Батуми увидеть.Какое агентство занимается турами в Грузию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам агентство? туда просто) билеты, броня. самое яркое впечатление - Сванетия) как будто на 200 лет назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы недавно отправляли в тур наших туристов Неделя около 22 тыщ на двоих без перелета. Туристы очень довольны и сказали полетят еще обязательно.Сама лично, три раза летала самостоятельно.Финансово особой разницы нет, мне так кажется. По билетам (в авиаотделе работаю) на майские цены недешевые, от 7 тыс с чел. это и Тбилиси, и Батуми. В Батуми пока одна компания летает, к сожалению, встречаются у нее пока накладки, может измениться расписание и аэропорт. За отель в таких случаях не доплачивают. Возможно туром будет дешевле.Если будет все-таки интересно, можете написать мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дешевле, не вводите людей в заблуждение ... просто поздновато Вы спохватились. если честно. а раньше чуточку - были цены на билеты отличные . мое мнение - в Грузию надо самостоятельно лететь. Хотя я турагент, но утверждать , что Грузия дешевле пакетом - это ... ну, нельзя так)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я утверждала что-то?) "возможно" - это не утверждение, не в моих правилах вводить людей в заблуждениев любом случае, надо сравнивать... если кто-то взял блоки на майские (не интересовалась) и они плохо продаются, то очень даже может быть выгоднее пакетом, по предыдущим годам были такие случаи неоднократно"отличных" цен на билеты на праздничные даты туда не бывает, это высокий сезон и промо-акций на эти дни никто не проводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, девочки, не ругаемся. Я пока склоняюсь к пакетному туру, пусть первый раз все будет организовано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в будущем и смогу самостоятельно ездить. Я дилетант-путешественник. В мечтах-- ого-го, а на деле-- боюсь потерятся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу на майские, но посмотрела тур 660 дол. с перелетом стоит 6 или 7 ночей. Почему то думала дешевле Грузия(.Но очень хочется. Послушаю с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. У меня там родственники живут, знакомые, поэтому туры не планировала. А по отзывам тех, кто бывал там в турах, всем организация нравилась.И друзья летали много раз, турами и самостоятельно. В любом случае, все остаются довольными и возвращаются туда снова, при возможности.Надеюсь, не раз туда еще полечу, хоть страна и маленькая, но всегда открываешь что-то новое и интересное)! Даже язык немного выучила, по крайней мере, читать могу))п.с. кстати, попробуйте алфавит выучить, легче в названиях улиц, станций метро и пр. будет ориентироваться, у них на картули все надписи, в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 380 дол на человека на 7 ночей - перелет, проживание+ инд трансферы и завтраки. Пишите на мейл, в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Ксюшей, тур действительно дешевле (не всегда) но все же+ когда были рейсы виззов в Кутаиси по 200 грн, да, не о чем спорить, было удобнее-дешевле. Сейчас - нет уже[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос))) внизу мой пост [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и в мыслях не было)) я на отдыхе, ругаться - это перебор)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах