Море в Украине с тремя детьми, посоветуйте!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Море в Украине с тремя детьми, посоветуйте! Никогда не была на нашем побережье Черного моря, но обстоятельства такие, что выехать на отдых за рубеж этим летом не можем. Потому вооружаюсь советами, что оптимально по комфорту-чистоте-цене можно найти в одесской, николаевской и херсонской области. Трое детей, 7, 5 и 2 года, можно без питания, наверное лучше база с чистым пляжем и хотя бы какой-то зеленью, а можно просто добротный частный дом где-то в прибережном селе. Записываю все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазурное.Баз много.Пляжи приличные Надо только заранее искать.Минус-долго ехать. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медуз уже нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Лазурное. Чистое море, широкий пляж, простор. Мы были в июле, медуз было не много, зато воздух, просторы, остров Джарылгач, все порадовало. И море там пахнет морем и имеет бирюзовый цвет, не то что в Одесской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие отзывы о Веронике - Каролино Бугаз. Моя сотрудница едет уже третий раз с детьми, так понравилось [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хорошие отзывы слышала про Веронику. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медуз там нет до 20-го июня примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероника вроде в Затоке. Может то другая , конечно ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на вашем + месте искала дом или дачу , чтобы была возможность самостоятельно готовить. Тем более , у вас маленькие дети. В прошлом году была в Затоке (станция Солнечная) - для нас была реально проблема поесть. Людей много, мест общепита мало:(( мы "спасались" поездкой в Белгород-Днестровский - там есть большой супермаркет Таврия В, в нем кафе - включая расходы на бензин, обед обходился дешевле и вкуснее , чем в Затоке.Мои знакомые этим летом отдыхали в Коблево - снимали большой дом на 2 семьи. в хорошем месте , сосны тп. Местом очень довольны. Но до пляжа минут 15 идти. Само Коблево и пляж не очень:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом они там шо слоны и жгутся(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, Лазурное...накатили воспоминания))) хорошо там) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант с домом для меня лучший, но мне нужно хоть места знать примерно - где море относительно чистое и зелень, а если бы еще контакты дома, то вообще. В Карпатах мы всегда так и делаем -снимаем отдельный дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да Затока, сорри. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше уже район Геническа, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда я напишу что НЕ надо ехать+ в Затоку и Каролино-Бугаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела цены на дома в Коблева, сюрреализм, июль - 150 долларов в сутки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году очень поднялись цены, так как в прошлом сезоне был аншлаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке от цен, честно скажу. Друзья вчера как раз покупали путёвку в Макади (в Египет), 100 долларов за 2х в сутки (хороший 5зв отель, всё вкл, и перелёт же какой!).А тут дом в Коблево и 150! долларов просто за пожить. Ну даже семья из 5 человек, но это дыра дырой, и наша экология и всё остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументы можно, а то рассматриваю?(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я остановилась на Автомобилисте там же - 1050 в сутки на троих с завтраками, в Грибовке в этом году подурели- цены как на Лазурном берегу) а в июне поедем в Лазурное на неделю - покупаться, нашла на КС вариант за 300 грн в сутки, к морю 2 мин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу сбросить свой отзыв на + турсайте. Отдыхала Затока, база Ярец, станция Солнечная. В августе прошлого года было очень много людей, вот просто улица центральная (и единственная) между базами и железной дорогой напомнила мне Гидрпарк:)))В принципе к базе претензий нет - видно что страются. Первая линия, можно в купальнике целый день ходить:)) Но тоже все маленькое какое то.Для меня была проблема питания. Я так и не нашла место где можно вкусно, недорого и без очереди поесть. Ну кроме супермаркета в Белгород-Днестровском:)) Там чудное кафе - за 150 грн мы втроем обедали просто замечательно. Но каждый день туда не наездишься:(((Средняя стоимость обеда - ужина в кафе базы Ярец - 200+200 грн. завтрак навернеочуть дешевле получался бы. Если бы на него попадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я , наверно, Ваш отзыв читала, буквально вчера. Во всяком случае, там речь именно о том, что проблемы с питанием и решили её поездками в Б-Д.Но хочу спросить, а какое море было в августе? Медузы, водоросли, может цвело, фекалии?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ничего такого ужасного не было+ медуз точно не было . Фекалий тоже. Но море само по себе такого зеленовато-бурого цвета, не сильно прозрачное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах