Виза в Канаду

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виза в Канаду Первый раз в жизни лечу в Канаду.Посоветуйте, как лучше и надежнее сделать визу.У меня там хорошие друзья. У них бизнес крупный и они делают приглашение и готовы предоставить все документы. Жить будем у них. Едем с мамой. Прошла какую-то регистрацию тут http://onlineservices-servicesenligne.cic.gc.ca/ Но в конце там куча каких-то форм. Мне так стало страшно. Посоветовали мне лучше обратиться через агентство но услуги агентства +150-200 дол...Стоит платить агентству? Действительно ли открывают визы так лучше?У нас хорошие данные (недвижимость, деньги на счету и тд) По идее нам должны открыть... Но меня настрашили и я теперь волнуюсь.Кто открывал недавно? Или может ктот может помочь по лояльным ценам? Буду очень признательна любым советам. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разберитесь с анкетами, ибо на собеседование Вам лично идти а не агенту+ есть такие нюансы по Канаде: они по закону не проверяют Ваши доки,не имеют право проверять ни справки из банка, ни с работы, но на собеседовании Вы должны убедительно рассказать ПОЧЕМУ Вам нужно в Канаду, и что Вы вернетесь потом в УкраинуТакже, имейте в виду, что у них общая база по визам с Штатами, Великобританией, Австралией. Так что, если вдруг что-то там не так или были отказы, нарушения - то могут сказать - уладьте свои вопросы с теми конс-вами, а потом в Канаду подавайтесь, или просто откажутЕсли все будет ок, визу дадут на 10 лет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет агенства кстати, последний громкий случай, когда украинцев в а/п в Париже сняли с рейса на США и депортировали+ оказалось, что из 22 человек - у двоих были предуыдущие неприятные истории с американскими визами, а поскольку американцы отказ в паспорт не ставят, то не видно простому смертному что там было, а агенты заманили - типо групповой тур, все ля-ля, всем визу откроем, а в итоге - пострадала вся группа, это неприятно и затратно, люди потом обратились в посольство, и большинству визы все-таки обновили, но денег-то никто не вернул.... Поэтому, в вопросах виз - только самостоятельная подача, подготовка документов. Вы должны знать каждый пункт - что спрашивали и что Вы ответили[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы работаете в турагентстве? ИЛи просто знаете? там теперь форма какая то онлайн сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и даже не знаю, какой список документов. Даже не нашла где смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

список документов - примерно такой как для Шенгена, упор делается на Ваши надежные причины вернуться в Украину. Хорошо иметь с собой на подачу документы о владении недвижимостью, хорошую зарплату показать. Насчет услуг агентства - 150-200 долл - это только услуги? обычно, услуга сама по подготовке документов стоит ок 85-100 долл максимум, да и конс сбор ок 2500 грн, так что получается немало. Думаю, за такие деньги я бы села и разобралась сама. Агентство вообще никак не влияет, просто запонит Ваши анкеты, они действительно нудные, и сложит по поряку документы. За еще пюс 20-30 долл - занесет их в посольство. Но смысл?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите, вот тут например боль-мень подробно описано все: http://photo-pf.com/canada-visa-online/[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах