Девочки-турагенты, загляните, пожалуйста!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки-турагенты, загляните, пожалуйста! Кто мне может посмотреть тур в Турцию на 7-9 дней в период с 21 апреля по 15 мая в отель Eftalia Village с перелётом из Киева. 1взрослый и 1 деть до 3-х лет.С этим отелем вообще работают наши туроператоры? Нужно именно в тот отель. И ориентировочная стоимость тура нужна. Если все сложится - буду заказывать.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, я помогу) пишу в почту .конечно, работают. Я в нем была пару лет назад[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите + [email protected][+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вопрос уже решен. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а можно я в вашей теме спрошу? а в мае (вторая половина) можно вложится в 25 тыс.грн. в Турцию, 2 взр. 10 ночей? В Турции не были, спрашиваю чтобы ориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как можно) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах