А кто рассматривает Албанию в этом году для летнего отдыха с семьей на машине?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто рассматривает Албанию в этом году для летнего отдыха с семьей на машине? Может ли это быть альтернативой Болгарии? И вообще может ли быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть интересный выпуск Орел и решка про Албанию, гляньте для принятия решения. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо, посмотрю Очень люблю эту передачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, кто-то уже был там прошлым летом? хотелось бы реальные отзывы услышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феєрія пропонує варіанти, може, не треба машиною? -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы привыкли в Европу на своих колесах. Всегда стараемся, как можно больше, посмотреть. Набраться впечатлений.... Ну и дешевле на 4-х получается, чем перелет........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда на сайте Феерии свежие отзывы прошлого года у них самолет был в прошлом году на 150 чел раз в 10 дней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были прошлым. В этом году снова едем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно, расскажите поподробнее... как туда лучше ехать? где именно Вы были? в середине июня уже тепло? какая стоимость жилья? что там с ценами на питание? есть ли возможность готовить самому? как там деткам отдыхается? есть ли что посмотреть? И наверное, самое главное, там безопасно?Извините за такое количество вопросов. Интересует все-все-все ....... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж отчет для автолюбителей написал+ вернее отчетище))), там все, вплоть до расхода дизеля, цен, пляжей, и фото. Мне даже добавить нечего. Изучайте))) http://yefimitch.livejournal.com/2015/07/15/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный отчет, пишите еще))) мы в прошлом году так и не рискнули - я очень хотела, а муж нет, боялся беженцев, и что машина без колес останется ( у нас бус, шины дорогие) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СУПЕР!!!! Дай Бог здоровья Вашему мужу. и пусть у Вас всегда будет возможность классно путешествовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас нет, случайно, таких же отчетов по другим странам? )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, послушаю. В прошлом году думала, но не решилась Не хотите Румынию как альтернативу? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела фото из отчета, надо было таки ехать:))) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что конкретно Вас интересует? У меня знакомая летала с Феерией, смогу дать конкретные ответы на конкретные вопросы.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто-то еще двсть информацию по стоимости питания и цены на проживание? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Ваш отчет по Румынии читала, супер! прекрасное - оно рядом! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь день путешествую по Албании, вот только вернулась назад.) Спасибо мужу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, что поделились и мужу, что написал Интересно. Тут тебе и черешня и вид. В Албанию пока не планирую, но читается с удовольствием!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 після тієї передачі подумала, що краще вже наше море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, кто посоветует, где лучше пляжи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что Саранда, т.е все что южнее о. Ксамил, к примеру.Дуррес, Влера - пишут, что много людей и такие себе мегаполисы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах