Билеты в Канаду. Где выгоднее заказывать? И покупать ли билеты, если нет визы пока?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты в Канаду. Где выгоднее заказывать? И покупать ли билеты, если нет визы пока? Билеты в Канаду. Где выгоднее заказывать? И покупать ли билеты, если нет визы пока?Хочу летом с мамой к друзьям в канаду. Приглашение сделают.На сколько сейчас легко открывают визы нашим?И как быть с билетами? Не хочется их выбросить, если не откроют визы. И где выгоднее заказывать? и как лететь? Мне в Монреаль Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты точно не покупать, бронь не нужна. Важна стабильная работа тут и у принимающей стороны, доход и движени на счету за последние пол-года. Выпускают хуже, чем 3 года азад. Подавать документы теперь можно только через их визовый центр, прошлым летом было 500 грн+75 дол рассмотрение дела. Спраница обоснования отказа и деньгам досвидос. Прошлым летом родственников к куме не выпустили, до этого мой сын летал, при подаче забыл положить важный документ, у них в таких ситуациях практикуется вызов на собеседование + довоз справки, но визу дали и так. Сейчас все сложнее Билеты дороже в каникулярное время. примерно с 15 июля до середины сентября. Лететь с пересадками. Лучше с одной. Так как мы визу не могли открыть раньше, то у нас до Монреаля билет получился 1500 ам дол. Лучше визу открыть как можно раньше. Там не дают даты, а дают полугодщичный коридор, потом можно играть с датами. Билеты искали на Скайскан и на всех возможный сайтах типа Тикетс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cheaptickets, expedia Я, на удивление, последний раз нашла самые дешевые билеты на сайте KLM, на ту же дату, те же авиакомпании на других сайтах предлагали чуть дороже на 100-200 долларовСмотреть везде надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнала, что агенства за подачу документов берут 200дол!!! Может знаете, где дешевле? И реально ли самим подавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бм недавно открыл визу в Канаду на 10 лет сказал ваще никаких проблемдают сейчас без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к Вам вопрос, Listra+ к этой фразе - "билеты точно не покупать", на чем основано это утверждение?п.с. в беседке, помнится, не ответилик слову, разница на двух билетах, купить их сейчас по 600 - 700дол с чел или позже по 1500 дол (как Вы сами и написали), заметьте существенная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах