Очень хочу на море и боюсь лететь с грудничком

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень хочу на море и боюсь лететь с грудничком Боюсь, что будет плакать в самолете, не знаю, как будет все организовано с питанием, как поступить с горшком... Короче, куча вопросов и дикое желание отдохнуть...Наверное, с младшим было бы легче, когда полностью гв. А тут год как раз... Подбодрите или отговорите меня :)Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В год легче , чем в два) Летите в Турцию и берите индивидуальный трасфер Два часа лету всего. По питанию , брала с собой все. Смеси и банки[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Про инд. трансфер даже не додумалась. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала баночки, смесь. обязательно коляску - ехать можно, но с маленькими сложновато -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летала с годовалым. Все ок. Если лететь не далеко полно детей летает. Горшок где? В самолете? Там надеть памперс. Еду тоже в самолет можно взять и с собой. И на месте можно купить всегда, если не что то там особенное ест. По проживанию я бы брала апартаменты, проще организовать быт. Я возила сухие каши, просто мой ел их. и на месте покупала что то новое. особых проблем не было никаких. Или отель все включено если везете свои банки))) с детской едой, что бы маме не говтовить. Да не сложно все организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю в самоелт какую то новую игрушку, что бы ей заинтересовался и не скучно было. Коляску трость, сдать возле борта, потом забрать сразу у борта. Только предупредить надо, что хотите у трапа забрать. Все ок будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! беру все на заметку ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще страховку нормальной СК оформите, на первый случай лекарства необходимые. Вы же я так понимаю не одна с ребенком едете, помощь будет. Сестра моя еще брала надувной бассейн на пляж ребенку, ну понятно игрушки для песка всякие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 при выборе некоторых отелей Турции предоставляются быстрые трансферы+ например, на рейсе 15 пассажиров в 1 отель - сразу всех минибусом везут только туда. У меня туристы летали так в Барут в прошлом году с малышом 9 мес. Там кстати, и горшок, и коляску и подгузники и подогреватель бутылочек - можно заранее заказать на сайте[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летала когда младшей дочке было 8 месяцев и 11 месяцев+ и еще у нас за спиной переезд в Болгарию - ок 1200 км в возрасте 2 лет - 28 часов ехали с ночлегом Старшую возили на машине в 4 мес, в 1 год, потом в 1,5 года, а в 2,5 она ездила с мужем на автобусе (я провожала только до границы, горшочную деятельность прям в автобусе организовывали)Так что, все реально)))По питание - берите привычную воду и еду для ребенка, имейте в виду, что на отдыхе может меньше есть, больше спать, это нормально.Горшок - есть такие складные горшки, удобно брать с собой в ручную кладь, хотя - есть же памперсы? По поводу плакать в самолете - конечно, чем меньше по длительности перелет, тем лучше, но по-любому всегда выходит еще 1-2 ожидания в а/п, потом пока привезут автобус, пока погрузят, пока взлетит, сам полет гораздо проще. Вот это ожидание выматывает обычно, особенно, если ранний рейс, ночной какой-то. У меня малая как-то уснула в зале ожидания и проспала ожидание, трансфер к самолету, посадку, полет вплоть до посадки - все это время была у меня на руках! А потом проснулась и давай вопить - ушки заложило. Я тогда впервые ей дала барбариску - конфеты любит с тех пор очень и очень)))) Чупа-чупс - проверенное средство для детей от закладывания ушей+водичка+соска [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, запросто с грудничком Это даже проще, чем с трехлеткой, как по мне)) горшок я возила свой. питание, всякие пюрешки, баночки. Мне так было спокойнее и проще. И коляску складную барала свою. хотя в отелях предоставляют, только запрос надо написать им заранее. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо! Настраиваюсь )) Как только заберу детские паспорта и определюсь с датами, напишу Вам ;)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах