Посоветуйте где остановиться в Черногории на побережье?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте где остановиться в Черногории на побережье? Хотим мотнуться в конце августа. Не могу определиться, где в это время будет просторнее, если так можно выразиться. Поэтому первоначально нужно определиться с курортом, а потом с жильем.Приоритеты такие:галечный пляж, чистота на пляже, жилье в стороне от тусовки в тихом месте,но недалеко от моря и кафе-ресторанов, современные номера, каждодневная уборка в номере, желательно с завтраком, но можно и без. Наличие кухни не обязательно-готовить не будем.Бюджет 1500 евро на 4 ночи для 3х взрослых( указала стоимость всего пакетного тура).[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up /[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нюансов по размещению много + Даже в одном и том же населённом пункте. Напишите в почту, расскажу детали [email protected][+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в начале сентября проехали по всему побережью с юга на север+ и то место где мы были - мне понравилось большей всего. Знакомая там живет и изначально нас туда сориентировала. Место это - Кумбор, в 6км от Герцег Нови. В самом поселке виллы в которых сдаются апартаменты. Есть подальше от моря, есть поближе, практически в 50 м от берега. Вода в море чистая, правда, есть ежи (сразу купите обувь и купайтесь только в ней, так как они даже на вертикальных бортах пирсов сидят)Вот мы ездили в Игало - там мне не понравилось - море мелкое, мутное, это конец Боко-которского залива, и судя по всему, вся грядь скапливается именно там. Рядом с Кумбором строят что-то невероятное - там будет порт и современный курорт, но пока еще в Кумборе спокойно. Я тут обещела в соседней темке дать контакты жилья - как только найду в своих записях - сразу Вам напишу.Еще очень понравился городок Пераст, правда, пляжа там фактически и нету, но красиво - очень.От Кумбора, если плыть на катере - можно добраться на другую сторону Боко-которского залива, там потрясающие пляжи, и апартаменты для отдыха тоже есть, мы ездили с экскурсией в Голубую лагуну, на пляж Жанице, о. Мамул. На автобусе несколько раз были в Герцег Нови, ездили в Дубровник, в монастырь Острог, в Треблинье (город и монастырь), в Котор-Пераст. Святой Стефан пощелкали издалека, как-то уже не оставалось времени на обратной дороге...То, что мы видели в Будве, а и наши попутчицы рассказывали - не идет в никакое сравнение с нашим местом отдыха. Настолько нам было спокойно, красиво, удобно - не передать.Апартаменты по оборудованию есть разные - есть страшненькие, недорогие, есть подороже, новые красивые. Друзья снимали новенькую студию за 35 евро (жили втроем), номер с 1 спальней стоил 45 евро.Но это - начало сентября, возможно, конец августа еще высокий сезон. По поводу уборки - я думаю, что это за отдельную плату. Обычно, в такого типа апартаментах Вам дают ключ - и вперед. Апартаменты всем необходимым оборудованы - обычно есть просторная терраса, сушилка для белья, кухонный уголок со всей утварью, в некоторых - даже стиральная машина. Покушать - можно в ресторане, а можно в супермаркете все купить, мы каждое утро любовались с террасы проплывающими лайнерами за чашечкой кофе, вечером - за бокалом вина[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Натали__S как ты красиво описала) Надеюсь что в сентябре опять будем там.Такие приятные воспоминания)))[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду изучать Кумбор(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение. (-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще странно, конечно..разве что они дикарем поехали в не туристический район в остальных случаях вся информация доступна при покупке тура[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З того, що я чув, то були пакетні тури. Це я як дикун кажу. %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах