Майорка, Тенерифе или где тепло в мае

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Майорка, Тенерифе или где тепло в мае Хотим поехать на море на майские праздники, наверное в Европе ещё прохладно и сильно в море не покупаешся, но все же если выбирать думаю на Тенерифе должно быть тепло, как и на Майорке или может ещё какие-то варианты? Огорчает, что прямых перелетов нет и цена в 12 тысяч на человека , может есть варианты как бюджетной добраться или может тур взять. Рада буду любым комментариям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Танерифе будет тепло в это время. у меня соседи неделю назад вернулись - купались полным ходом. ведь Тенерифе - это остров вечной весны.12 тыс перелет это дорого... я практически уверена, что пакет будет дешевле и значительно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кипр ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в прошлом мае на ост. Тенерифе с детьми Океан в зависимости от прилива, бывает чуть прохладнее, но мои купались. Хотя младшая говорила, что водичка прохладная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кипре уже были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами организовывали поездку или через агенство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что, у меня на Тенерифе знакомая живет, занимается арендой недвиги и транспорта, могу дать контакты [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОАЭ еще [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подобрать тур с перелетом, т.е это будет не прямой рейс, но будет не 12 тыс уж точно будут и чартеры на Тенерифе но позднее, со второй половины июня[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах