Письмо послу (консулу) о выдаче мультика кто писал?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Письмо послу (консулу) о выдаче мультика кто писал? поделитесь, пожалуйста)) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. форму брала такую, но я писала по-английскиПисьмо с просьбой о выдаче мультивизы (сроком 1-5 лет). Пример: В Консульский отдел Посольства Латвийской Республики в г.Москве от_________ (ФИО, данные загранпаспорта и места проживания) заявление. Прошу Вас рассмотреть возможность выдачи мне многократной краткосрочной визы категории С сроком на ____ лет в связи со следующими обстоятельствами: 1. В указанные выше сроки планирую совершить ___ поездок в Латвию с целью ___ (ежегодные посещения "Новой Волны" / концертов ____ и ____), и т.п. 2. Помимо Латвии, в этот же период планирую краткосрочные поездки в следующие страны Шенгена: ____ (сроки, цели и т.п., исходя из того, что основной страной пребывания будет Латвия) 3. Срок действия загранпаспорта - до "__" _______ 20__ г.http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=12249
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. я написала свой вариант - но в довольно свободной форме) о том, какие мы law -abiding citizens с хорошей работой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о таком не писала, только о том, почему мне нужен мульт, какие еще поездки хотела бы совершить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от посольства. Если они выдают мульты и письма не нужны. Только в анкете укажите и если вы соответствуете их требованиям дадут. есть посольства где не дадут ни при каких раскладах. Имею опыт. И получения мульта без писем и не получения с письмом(( Какое посольство ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? укажите в анкете просто [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венгры. У меня просто есть опыт, когда документы подавались на мульты и был отказ. Хотя документы были пуленепробиваемой достоверности и солидного веса. Правда просили не турвизу, а бизнес. Отказывали голландцы и австрияки. Видела как-то здесь, что девочки писали обращение, чтобы пояснить необходимость, потому хочу попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

венгры и так хорошо мульты дают (при наличие шенгенов в паспорте) за них так точно можно не переживать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соломки подстелить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

письмо не писала, но просила приглашающую сторону позвонить после подачи доков. как вариант. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консул будет Щастлив)) читая ваши соломкию Мне кажется наивным писать, я хочу концерт посетить и подобное. Укажите в анкете данные и если у вас хорошая визовая история и страна дает мульты, получите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 венгры и так дадут, если у вас были уже венгерские визы и шенгены другие. Если не было не дадут и с письмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голланды и австрияки не дают мультов так, как венгры Ничего удивительного, что отказали. Я писала, все зависит от посольства. Мой друг каждый год ездит в Голландию, не дают ему мульт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня вообще-то была реальная рабочая ситуация, когда я (кстати этому же консулу) писала письмо с реверансами - просила принять документы человека, едущего на конфу вне очереди (не укладывались со сроками). Причем писала на электронную почту. Надо отдать должное - в тот же день мне отписались, предложили время, выдали визу в течение недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно венгерских не было. но весь паспорт в других шенгенах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора два отказа. или это не у автора? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у автора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что вы написали совсем другое дело, дейсвительно был смысл а писать письма едя в туристическую поездкуБ зачем ? Укажите в анкете и дадут вам, если вы их требованиям соответствуете. Я получала несколько мультов никогда никаких писем не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знгачит дадут на год. Нам так давали. Второй раз дали на два года никаких писем не писала. И даже не захотели взять бронь отеля на вторую поездку. Сказали и так вам дадут на год. Так и было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездим часто в Европу, мульт просили и дали при первой (!) подаче в посольство Нидерландов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала, дали) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В старт посте было ещё написано "поделитесь пожалуйста"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я переводила друзьям в Испанию, давно правда. Так и писала, прошу предоставить мультивизу в связи с намерениями частых поездок в связи с планируемой покупкой недвижимостиИм дали[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В испанию, думааю стоит, они не собо мультами раскидываются для наших, вернгры отлично дают и так. Зачем морочить людям голову и себе лишними бумажками ? Венгры отлчино дают на год, елси не бьыло венгерских и более если были. в анкете главное указать и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала себе и 2-3 знакомых в разных ситуацяих, разные были письма+ смысл такой:уважаемый Господин Консул, я такая-то, подаю документы на открытие визы, со мной едет.....бронь отеля в городе У, даты....., планирую ехать на авто/самолетепоезде, план поездки - Варшаша-Париж-Лондон .....планирую приехать в замечательную страну такую-то, тогда-то еще раз, чтобы посмотреть то-то. Билеты-отель забронировалаФинансовое мое состояние подтверждаю справками с работы, актами о владении невижимостью и пр.Посему, прошу выдать мне и моим спутникам многократные визы, обязуюсь оформлять страховку или уже оформила....Вот в таком духе. Мое письмо читали, читали у знакомых, которые ехали на автобусе к друзьям в Чехию и потом в Хорватию, если бы не написали и не приложиди бронировки - дали бы однократнуюЧитали и дали мульт еще одним згнакомым, которым ДО этого туроператоры открывали нннн раз 1кратные мульты.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах