Билеты МАУ

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты МАУ Смотрела цены в Рим. Из Киева прямой цена выше. чем, из Львова. Со Львова я так понимаю, летит пересадочный через Киев.Ц ена ниже на те же даты. Как то можно из Киева вылететь по таким билетам ? Или надо во Львов ехать))) Или может можно как то дешевле купить, чем на сайте билеты. Давно ими не летала, теперь столкнулась, не пойму почему так. Спасибо!Или со Львова прямо в рим летит ? Простите не пойму совем по их сайту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылететь обязательно из Львова, а вот на обратном пути выйти можно и в Киеве 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда нужно лететь? Даты+ плюс-минус напишите[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ. Я так и хочу, если будут билеты дешевле ъъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с датами я не определилась. А какое это имеет значение в данном вопросе? Если и буду лететь, то полечу прямым со Львова, он по субботам, а обратно через Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек Вам хотел помочь с билетами, а Вы вот так грубовато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите я не поняла , не писалось , что предлагается помощь с билетами. Я мысли не читаю)) Я спросила какое имеет значение по данному вопросу. Потому, что я думаю именно в этом плане, что то зависит от дат. Я задала вопрос, что в этом грубого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что возможно пдобрать блочные билеты на рейс в Рим+ возможно, по цене привлекательнее, чем через Львов.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, теперь поняла ваше предложение. блочные это те, что турагенства выкупают? Когда то покупала в Кийавиа, может спрошу у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и не только Кийавиа, выкупают операторы под туры [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, прозвоните туроперпаторов , которые продают туры в Италию и уточните у них стоимость билетов из Киева на интересующую Вас дату, Они продают физ. лицам, если Вас цена устроит, конечно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо за совет. А кто ж продает туры))) не покупала их)) может подскажите пару агенств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не агентства - туроператоры, которые сами формируют пакетные туры и под них - закупают билеты на самолеты. Агентства выступают только как посредники продажи этих туров - соответственно, на билетах еще зарабатывают. Попробуйте прозвонить напрямую таких туроператоров: ТУристический клуб, ТЕз тур, Еременко и партнеры, Натали турс, Зевс Тревел, Джоин ап, Идриска, ТУИ, Тревел профешенл групп, Альф. Я не знаю Ваших дат, но знаю , что на май у Тез тура на РИм - с мау еще были билеты перед праздниками - я тур бронировала просто клиентам . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я понгимаю, я описку сделала. Хотя чато операторы напрямую просто не продают. Попробую спросить, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне посмотреть стоимость билетов (2) на Рим? ориенторовочно с 13-19 апреля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне посмотреть стоимость билетов (2) на Рим? ориенторовочно с 13-19 апреля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах