Насколько подорожает отдых этим летом?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насколько подорожает отдых этим летом? Вопрос к тем, кто может сравнить с прошлогодними ценами. Общалась с хозяйкой пансионата на море - она рассказала о подорожании света на 25%, газа на 20%, налог на недвижимость их затронул. Пока не может определиться сколько ставить, в прошлом году поднимала на 15%, в этом нужно 40-50%. А что знаете Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, тоже вижу... "мои" отели при тех же вводных, взлетели на 200 евро в среднем речь об Италии.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Италии тоже поднялись тарифы на ком.услуги? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про услуги не знаю, я про общую тенденцию в подъеме цен + ну а вообще мои итальяшки вечно жалуются на вечно подымающиеся цены на комуналку, насколько это критично в чифрах судить не могу.я могу судить только по общих цифрах за одни и те же услуги в разные года.... ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что подорожало процентов на 40% - наши моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вы в ЖП отдыхаете? насколько помню, как там в конце июня с медузами? один отпуск уже забронирован, думаю, куда на Троицу -конституцию по месту поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиры на эйренби стоят так же, тенденции подорожания не вижу пока если бы разве что не наш курса так...цены такие жея имею ввиду Европу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня любимое время отдыха именно июнь: людей мало, цены ниже, базара на каждом шагу нет. Погода нестабильная, но чаще спокойная теплая погода, может быть 1-2 дня дождь, но жары точно нет. Медуз в июне нет, они любят теплую воду. Из минусов июня - строительные работы (до 1.07 по правилам) и нестабильная погода. Хотя в последние годы было в июне тепло, а похолодание в июле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется больше примеров по Украине. С евро сравнивать наверное не будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дорожает Южный дворик, Одесса , было 900 за 4 человека, стало 1150 в студио, ну это еще немного, в Грибовке, что обсуждали в соседней теме, поднимают цену с 1400 до 2100 в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается 25-50% в среднем. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в соседней теме писала - по отзывам девушек Дачник прошлым летом стоил 1000гр за дабл. Теперь тот же дабл знакомым озвучили за 75 уе (прогадать боятся, видимо). Плюс, обозначили, что стоимость парковки теперь будет 20 гр сутки. Раньше была бесплатная.То есть, подорожание 100%.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом в Миргороде на 300 грн/сутки. Смотрели его в прошлом году было 500, летом 2016 уже 800 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода, электричество ведь тоже подорожали...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Совиньоне подняли цену+ стандарт был 850, стал - 950 грн.бунгало было 1800, стало - 2100 грн.Т.е. на 10 %.Питание, тоже подняли, но точно уже не помню, в среднем на 10-15 грн. (завтрак, обед...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие базы уже разместили цены на 2016год. "Моя" подорожала почти на 30%. С каждым годом отдых становится все "доступнее"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах