Шенген мужа и детям, если у меня есть

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шенген мужа и детям, если у меня есть мультик, у мужа и детей паспорта чистые. Едем в Польшу на неделю машиной. Что из документов нужно нести мужу - подтверждение брони отеля, копию моего паспорта с визой? Усложняется тем, что у мужа работа неофициальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие у вас визы,вообще не основание выдачи виз вашей семье Для них готовите полный пакет как требует посольство и подаете[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет связи между вашим шенгенскую и мужа. Ваш паспорт и виза не нужны. Нужно:- справках доходах- остаток на счету от 70 евро:день- если нет справки -письмо от вас что вы спонсор мужа- бронь отеля[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша виза и мужу - это несвязанные между сосбой вещи. Мужу все с нуля. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловікові - повний пакет документів, від вас - лист про фінансову підтримку чоловіка і дітей (раз робота не офіційна), копію вашого паспорта з візою я б доклала теж. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на дітей подаватиме документи чоловік?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детям открываются визы так же как и взрослым и им тоже нужен весь пакет документов [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.polandvisa-ukraine.com/tourist_documents.html и дети обязательно должны быть вписаны в бронировку отеля и нотаріально завірений дозвіл від батьків/офіційних опікунів (надається навіть у випадку спільної подорожі) на виїзд дитини за кордон, що містить наступну інформацію: країни виїзду (Польща та інші країни Шенгенської угоди), чітко зазначений термін дії нотаріально завіреного дозволу на виїзд за кордон (число/місяць/рік). [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах