Кафе в Житомире

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кафе в Житомире Добрый деньУважаемые Житомирянки, помогите, пожалуйста.В субботу надо где-то поужинать семьей из 6-ти человек.По кафе/ресторанам в Житомире ничего не знаю.Подскажите вкусное, спокойное кафе, а если еще не совсем дорого будет... :-)Очень надеюсь на всезнающий форум.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фреймут дала там табличку Ревизора пиццерии "Марио". Я как-то проездом там обедала - пицца была вкусная и недорогая :) Другие блюда не пробовала, посмотрите на их сайте меню. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Про Марио видела передачу :-)Пиццерия, вроде, не празднично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну да, интерьер там обычный для пиццерии. В задании не было сказано, что это праздник будет :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между праздником и семейным ужином :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо Кротиху спрашивать, она местная :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кротиха, ау!!! :-) Я много лет назад тоже местной была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хинкальня Буба https://www.facebook.com/buba.hinkalna/photos/p.500995466747548/500995466747548/?type=3&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первое, на что я смотрела. только много плохих отзывов за последнее время, что испортилось обслуживание. Поэтому ищу еще что-тоспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пан Марципан" на Б. Бердичевской - вкусно и душевно, но не так чтобы прям дешево (+) Пару недель назад открылась "Фамилия" на Б.Бердичевской, там очень атмосферно (обыграна история Житомира интересно), недорого, но еда не так, чтобы прям "ах", обычная, но вполне съедобная.И в "Марципан", и в "Фамилию" лучше заранее позвонить, может быть занято, популярные места.Из нормальных по цене, но без особых изюминок в плане кухни, можно еще посмотреть Мандри на Киевской и Хантер, угол щорса и киевской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, изучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) надо громче звать ))))) зашла, случайно не туда нажав )))))я за- таки Бубу, но в субботу сильно тихо там может не быть.- Кабані Фані ( сзади Глобала), но тоже суббота, м.б много людей, НО (есичё) - в Глобале масса весьма неплохих ресторанчиков и японщины, и арабской кухни, и омериканцы, и вареничную открыли на той неделе ( я не была, но сын хвалил).- если не сильно вечером идти, то возле Жовтня есть Файна кнайпа, интересное аутентичное заведение укр. кухни, но вечером в субботу м.б шум и гам. - Пан Марципан? Ну да, можно и туда.- Марио лично я не люблю. Меня огорчают порции равиолей ))))) три пельменя в одной "шляпе" - жесть )))))- в самом центре,на Бердичевской напротив центр. бывшего гастронома есть неплохой японский ресторанчик Черепаха, там точно без шума и пыли можно посидеть. - кстате, на Михайловской есть интересное заведение "Брама", тоже заточенное на укр. кухню с отличнейшими варениками, холодцами и наливками... весьма и весьма недурственное. С очень пикантными приколами типа салфеток и т/бумаги с портрэтом Путина, коктейлем "Слава Украине" и бЕндеровскими официантами.)))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах