Стоит ли покупать WIZZ Discount Club?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли покупать WIZZ Discount Club?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, получается экономия, если вы будете больше чем 1 разв году летать с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я купила. мне, при первой покупке получалось, что билеты без скидки были, скажем, 60 евро, что со скидкой + членство тоже 60 евро.Т.е. в первый же полет скидка себя отрабатывает, со второго уже выгодно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я відбиваю вартість членства за одну поїздку (нас троє, 6 білетів = 60 євро знижка). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в первую же поездку отбиваете, или точно будет еще одна в теч года, то да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сравнить цены с клубом и без. Мне часто отбивалось в первую поездку но я потом еще ездила, то совсем выгодно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила за 700 грн і одразу ж зекономила і цю суму, і більшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах