Подскажите по Даламан (погода, вода) в конце мая

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по Даламан (погода, вода) в конце мая Девочки, подскажите пожалуйста по Даламан в конце маяКак погода, темп воды?Смотрю Мармарис, Олюдениз, ИчмелерЯ понимаю, что холоднее, чем в Анталье, но насколько ))Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мармарис и Ичмелер - холодно, Олюдениз - теплее. Точно сказать сложно, например, сейчас в Турции открыли уже купальный сезон. Очень теплая зима и есть надежда, что вода в этом мае будет теплее обычного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже смотрю олюдениз, но большинство отелей далеко от пляжа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там до пляжа буквально 2 - 3 минуты идти, так кажется, что далеко оно того стоит)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в Ичмелере с 5 июня Вода была 24 по градуснику, но мне по ощущениям градусов 22. Погода все время была солнечная, но в первой половине дня часто с моря дул ветер и под навесом было некомфортно, а возле бассейна было отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В начале мая была отличная июньская погода, море +21-22 Это МармарисНу и год на год не приходится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может кто-то знает об этом отеле что-то Liberty Hotels Lykia в Олюденизе очень понравился, может у кого есть реальные отзывы ))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут недавно его обсуждали http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=698300Отель ооочень классный, бронируйте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была- единственный его недостаток - цена и ,боюсь, что и в этом году дешевым он не будет. Так как там и раньше только 25% отдыхающих были русские, а остальные - иностранцы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сана, а если я в апреле его заброню, не поздно? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, 1 марта цены пересчитают, потом 15 марта, потом 1 апреля и наконец 15 апреля, а с 01.05 акция Раннего Бронирования закончиться. Не могу 100% гарантировать, что Ликия подорожает именно 01.03, но то что в апреле она будет дороже, чем в феврале весьма вероятно. Я бы могла сказать, что давайте ждать горящего, но этот отель горит крайне редко, его очень хорошо разбирают иностранцы.Т.е. я бы бронировала сейчас. Тем более у большинства операторов предоплата всего 10-30%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, планы всей моей семьи будут известны чуть позже( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я 10% вношу, разве мне цену не пересчитывают потом? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пересчитывают остаток в у.е. по курсу на момент оплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году за месяц отель подорожал в полтора раза у меня клиенты собирались туда, но выбрали Летунию - не пожалели, к слову. Тоже прекрасный[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Летуния отлична и в прошлом году цены на нее были великолепны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только они умудрились давать первоначальную цену без кровати для ребенка)) у меня постоянные клиенты отеля только благодаря тому, что именно постоянные - получили кровать ребенку 10 лет бесплатно. Думаю, в этом году надо быть внимательнее)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я так "люблю" такие приколы ((( ТУИ продавал несколько лет Корнкорд с ценой на 2+1 без доплаты за кровать для ребенка ((( Приезжают туристы в отель, а там СЮРПРИЗ! "доплатите за кровать" ((( А доплаты за Католическое Рождество в самом потаенном файле на сайте (((Глаз да глаз за ними нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я с Конкордом тоже наступила на грабли 10 уе за кровать)) .. зато вот Мирамар в ОАЭ , Фуджейра - кровать ребенку - бесплатно - парарам. аж не верится))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ))) Операторы не дают нам выйти из тонуса, у каждого свои контракты, свои условия, а мы все должны помнить ))) Я уже молчу про визовые требования... че-то как-то смотрю на Испанский пакет нынешний и перестаю верить в безвизовый режим (((( Все им принеси, все переведи (((( Раньше проще было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите а какая цена на него после 25 мая неделя взр +реб 12 лет?)) кто знает?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какой именно отель? напишите мне в почту , пжл - она в подписи у меня - я подскажу, не хочу на форуме , это не корректно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, напишите если не сложно цену на Liberty Hotels Lykia с конца мая на неделю на 2 взр + 2 детей ( 8 лет и 1 год) я буду бронировать его не с Украины и он у меня получается на мои вводные где-то 2300 дол на неделюЭто полностью пакетЭто дорого или нет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из киева будет неделя с 25 мая( если чистая цена - без скидки - на эти вводные - 2100 уе. ну, а если еще скидка ... дешевле , конечно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле получается из Киева (( у меня из Киева никак не получается (Я проссчитывала уже если отдельно билет и гостиницу, то получается еще дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах