Если ехать кататься в Буковель

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если ехать кататься в Буковель можно при этом жить в Яремче? Без машины? Там ходят какие-то маршрутки? [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам Монтротье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходят проходящие автобусы, насколько я знаю. Но зачем? можно ближе и дешевле. Там насколько я помню не совсем близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближе и дешевле к Буковелю? а что там ближе, где посмотреть?[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам Монтротье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически можно, но это редкое мучение получится туда еще возможно, а обратно с лыжами надо еще умудриться втиснуться в эту маршрутку.Яремче достаточно далеко до буковельного ближайшего подъемника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите на краю Поляници где-нибудь в переулке Проходной с подъемом вверх ближе к лесу. Это самое дешевое жилье в селе. И то до подъемника 15 минут транспортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где? только в самом буковеле жить? [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам Монтротье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала подешевле ищите дома в Полянице, но на окраине. Если и это дорого, то хотя бы Яблуница или Татаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам Монтротье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам dita выше уже написала где лучше остановиться+ Далековато Яремче, как по мне. км 30 будет. В транспорт Вы не втиснетесь с лыжами, а если и втиснетесь, то то ещё удовольствие. Пока доберётесь, то уже и радости от катания не останется. Если брать такси, то как раз и будет Вам разница в стоимости проживания.Если ехать на утреннюю акцию, то вообще надо выезжать часов в 7. Хотя можно покупать скипасы и в пунктах проката, даже дешевле получается. А по чём жильё в Яремче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда уж лучше Мыкулычин, Татаров, Яблуныця. Это, если не хотите в самой Поляныце жить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант - драйвер местный, но как показала практика, дело это ненадежное// Жить лучше ++ на подступах к Буку, там драйвера сговорчивее и почти безотказные[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах