Жилье во Львове на 3-4 человека

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жилье во Львове на 3-4 человека Нужно на последние выходные мая. Я нашла много вариантов квартир на ЛУН.уа 350-500 грн за 2-комн квартиру. Смотрю на букинге - таких нет и близко, стартует от 500 за двоих.Подскажите, конец мая - это очень популярный период во Львове? Уже срочно бронировать или еще подождать? И какие реальные цены? Нам нужен скромный стандарт на 2 комнаты близко в Филармонии и консерватории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букинг дороже я искала на олх. Там очень много. Ну и будьте готовы к тому, что при телефонном разговоре цену вам повысят. Тем более на майские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как гарантировано забронировать через ОЛХ? С букингом надежней. Про цену я там подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просят предоплату за 1 день на карточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если смущает олх, пройдитесь по сайтам посуточной сдачи жилья (доба и иже с ними) Но очень часто те же квартиры есть и на олх. Я, по крайней мере, многие находила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. ЛУН нравится больше, хотя тоже все на доверии и предоплате. Но многие варианты совпадают, буду искать надежный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз искала Львов, но букинге дороже и, что удивило, хуже. Моя тема чуть ниже, поищите, там есть хороший вариант в центре. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Только не могу понять + там проходные комнаты? Сколько спальных мест?Нам просто нужно 2 спальни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого не знаю ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комнаты не проходные. В одной - двуспальная кровать, в другой (студио) диван. Спали, раскладывали, диван удобный. Нас было двое взрослых и трое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду узнавать захочет ли наша бабушка студио.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах