Детский день рождения. Академгородок.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Детский день рождения. Академгородок. Посоветуйте пожалуйста для младшешкольников заведение. Желательно рядом с Житомирская или Академгородок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Фунтик" на ул. Ушакова, когда-то были там пару раз на д.р. http://www.funtik-kiev.org/activities/birthday.php[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто то еще даст контакт для выбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне там неособо понравилось, как-то больше для дошкольников [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько раз были в клубе, где Магнат, не помню как они называются, в здании БТЦ есть еще клуб на Ирпенской, в одной из новых свечек, там и аниматоры, и мастер классы всякие[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Житомирской в новых домах (белых) тоже есть клуб [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я нагуглила этот клуб на Ирпенской. Может кто был отзывы послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя была несколько раз там на Др, все ок. Детям вообще всегда все нравится) идите смотрите в живую, спрашивайте, узнавайте цены.[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Меня организационные вопросы интересуют. что бы мне нравилось0) но то. что детям нравится, тоже важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были и в фунитке и в эктив маме. Ну такэ... для малышей пойдет. Однако порекомендую вам провести ДР младшешкольника на скалодроме джива (Святошино)http://jiwa.com.ua/я даже не знала о его существовании))) пока нас туда не пригласили. Сама программа где то 2 часа. Дети в восторге))) Куча соревнований смех и тп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое мииии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму хотелось бы еще контактов на выбор с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А угощение как организовывали детям? Я так понимаю там нет возможности стол накрыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там родители принесли торт рошеновский, на месте порезали , выдали детям порционные соки, и идети за маленьким столиком его схрумкали. Так что все гудд. Да и не до торта особо им было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ були в тому клубі на різних ДН 3 рази. Не знаю чому там обирають батьки однокласників, моїй дитині як гостю там зажди подобається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як бюджетний варіант :) Доміно іца на м. Святошино в Новусі На 2 поверсі там є довгий стіл. Бронювати не можна, але якщо прийти в суботу зранку і зайняти - то буде Ваш :)))) Піца недорога Беремо зажди марагариту + додатки до неї бекон+ ще щось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як називається клуб ? Яка там адреса точна? ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Новус на Святошино? интересно, то ли давно не была, то ли не заметила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Ну как то на руках есть(( для меня такой вариант наверное не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сторону Борщаги на Святошинской ул. его недавно построили вместо техзданий и гаражей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах