Посоветуйте кафе для детского ДР + торт. Позняки

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте кафе для детского ДР + торт. Позняки Очень хочется, чтоб было уютно, вкусно и взрослым и детям понравилось. Компания небольшая: 8 взрослых + 4 ребенка от 3 до 12 лет, поэтому лучше, если будет небольшой отдельный зал.Детское кафе - хорошо, но что там с кухней,? взрослые тоже хотят посидеть, покушать, пообщаться.Торт можем заказать отдельно, главное чтоб вкусный был)Цены тоже немаловажны, но не принципиальны.Спасибо ответившим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте уточнить варианты в Гастрокафе Тарелка+ мы праздновали маленькой компанией ДР младшей, специально ничего не заказывали, все по меню, а десерты у них просто шикарные! Вообще, еда очень вкусная и обслуживание прекрасное. Есть детская комната. По стоимости, конечно, выше среднего, но зато удовольствие от того, что именно сходила в ресторан. Другой вариант - в Аладдине на 2м этаже пиццерия Овале. Прекрасная пицца, вино, десерты, официанты - просто прелесть. У них, кроме пиццы, есть и другие блюда итальянской кухни. Насчет формата именно дня рождения для ребенка - мне кажется, что там можно такое организовать, просто нужно подойти и все обсудить с управляющей. Праздновали ДР мужа вчетвером, получили скидку и карту ПГ[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Тарелка интересный вариант+ а что там с анимацией? администратор предложила аниматора для выпечки печений + торт или просто аниматора. Что Вы быбирали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а что там для детей? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы - ничего, так как решили праздновать там в последний момент+ просто забронировали столик на террасе, дело было летом, и буквально рядом с нашим столиком - детская площадка, дети на ней играли, еле поесть их удалось призвать. Я думаю, что стоит взять выпечку печений и аниматора, вот тогда точно запомнится[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девушки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад был грязный детский уголок ( а не комната), с совершенно бестолковым, кислым аниматором. Не знаю как сейчас, уточнняйте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах