Куда ехать Карпаты/Закарпатье?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда ехать Карпаты/Закарпатье? И вообще, ехать ли?Спланировали отпуск, собрались первый раз на лыжи, но лыж, определенно, не будет. Что делать?1. Сдать билеты?2. Переформатировать отдых в сторону гуляния, дышания, посещения я не знаю чего? (и вообще, я не умею отдыхать в Карпатах, что там делает народ?)Если второй вариант, то куда ехать? Ни я, ни муж нет разу не отдыхали в горах, собирались в Пилипец и выбрали его с учетом лыжной инфраструктуры, а на что теперь смотреть? На количество бань и колыб? Вобщем, поговорите со мной, плз, в голове срач.Можно сразу кидаться названиями сел и вариантами развлечений дня на 3-4.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми или без? Поискать курорт с хорошим спа и бассейном, к примеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без детей, с друзьями, поэтому спа не очень интересно. Скорее, прогулки, бани и много дешевой и вкусной западноукаинской еды и колорита ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вернулись из Солочина + Дешевую еду я видела там только в одном месте - в кафе в придорожном магазине.Все колыбы - дороговато и в магазине мне было вкуснее - ела изумительный бограч и човлент по 25 грн за порцию))).Также объелись форелью и баношем.Жили возле "Квитки полоныны" - туда же ходили развлекаться и в бассейн. Снимали номер 2 комнаты -450 грн.Бани там есть - муж ходил с сыном, я не любитель.Шашлыков наелись))) Там уже тепло - + 8 + 12, ветра не было, красиво очень.Ездили в Мукачево - рынок дорогой, по сравнению с тем, что в Сваляве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь были - http://www.karpaty.info/ru/uk/zk/sv/solochyn/houses/nelya/ и воды там напились Лужанской 7 - рядом с коттеджем бесплатно набирай - сколько хочешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем там можно развлечься? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите на лыжи, Драгобрат.А если покушать и поездить ,Яремче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яремче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))))))))))))) там меланхолич отдых))сон/водичка/массаж/бассейн/пешие прогулки-хош экскурсии))раньше в квитке был каток и горка-ща не знаю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за спа бассейны массаж. туда же квадроциклы, веревочные парки, велики, экскурсии. как это может быть скучно? ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо то у меня есть и там и там отл контакты)) свалява/яремчеприрода/воздух/прогулки шо там шо там-ща дурные цены, да и летом то ж("типо лыжня в яремче"-подъемники на день от 500грн, катание на "санях" (вылетело из головы)-4т грн)))покушкать-народу валом, мест нет в хор местаха не- рестик "карпаты " возле водопада : 1 лате и 1экспрессо + 2 чая-197грн!!))))баня на свеж воздухе от 500 (точно не помню) тутачки...http://shovkova.com/uk/gallery/hotel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты мне сейчас из какой страны цены писала? )))) Я в "лыжные" населенные пункты точно не поеду, т.к. разница в цене с соседними "не лыжными" селами приличная.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и сейчас, но толку от них при плюсовой температуре))) мы на экскурсии ездили + там всякие артисты выступают каждую неделю, но не ходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь спросить про кофе и чай, а что за цены такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сами офигели)))) рестик "картапты" в яремче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в краков да дешевле вышло бы)) какие . какие -самые что не наесть наши, отечественные, под нашего туристО))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничем :). Это место просто для спокойного отдыха: погулять, повтыкать, попить воду. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездим каждый год, чередуем Прикарпатье и Закарпатье. В основном ездим по купонам, цены смешные на проживание + завтрак. В Яремче снимали дом как-то на 2 семьи, там сразу сауна в доме. Самое приятное в Карпатах это природа, наличие машины очень приветсвуется. Мы на Туксоне забирались в такие места, где бегают свободно косули, зайчики и т.д., конечно воздух и водичка + термальные источники и познавательные экскурсии, типо подъем на Говерлу, музей писанок, Манявский водопад, озеро Синевир и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, вы когда обычно едете? Мне сложно оценить целесообразность этой поездки в конце февраля-начале марта. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего нравится август-сентябрь, была в конце февраля-начале марта, не понравилось. Слишком сыро для меня, снега нет, слякоть. Были в этих числах в Рейкартц Ждениево, у них тогда была акция в честь открытия,шведский стол, завтрак-ужин, отель очень классный, поэтому впечатления остались хорошие. Но из-за погоды в основном проводили время в сауне, спортзале и окрестностях, в солнечный день съездили в Мукачево, и то в замке ветер был дикий. Сейчас рассматривала Таор Карпаты тоже на март, но судя по погоде и по затратам целесообразнее будет слетать в Египет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, оставили и удлинили себе Львов, в Карпаты поедем на майские ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, во Львове всегда мало времени, на сколько бы ни поехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ресторан на базе Карпаты?? или отдельный рестик, не привязанный к базе? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах