Кто был в Болгарии в начале июня?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был в Болгарии в начале июня? Купаться можно уже? Район Свети Влас - как там вода в июне, градусов 20 бывает? [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам Монтротье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодно. В Болгарию можно ехать с 17-го числа, и то не факт. Там вода холоднее, чем в Одессе, я по карте смотрела.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дважды, но я была в Несебре (+) по утрам море прохладное первое время, ближе к обеду - прекрасное. И главное - чистейшее. Мне погода и море в это время очень нравится. Не люблю жаровню.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам МонтротьеМудрость — эт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , Несебр вроде совсем рядом тоже рассчитываю на чистое море, с июля в Черном уже купаться похуже :(([+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам МонтротьеМудрость — эт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду рассчитывать на 20 [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам МонтротьеМудрость — эт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын был в прошлом году, с 06.06 Купались много, хотя сразу по приезду было ветренно.Повезло, что дождей не было.Правда, они были сильно южнее Свети Власа, совсем рядом с Турцией.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в Элините, числа с 12.06- купались. Было жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый год - по-разному, иногда и с 1х чисел уже хорошее, купабельное море, а иногда -дожди+ море не успевает прогреться. Вы поедете все-таки на юг Болгарии, там обычно теплее, чем по ту сторону Балкан, на 1-2 градуса примерно, ну и плюс - дождей может быть меньше или вообще не быть. Я бы советовала числа с 7го-15го примерно, будет гарантированно тепло..Еще одна особоенность Святого Власа в том, что он обращен на юг, как и Елените и, соответственно, воздух теплый, там свой микроклимат - горы, лес, море - уникальное сочетание. А если воздух прогреваетсядостаточно, то и море тоже. Возле берегов Болгарии нету холодных течений[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах