ЮВА самостоятельно с ребенком

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЮВА самостоятельно с ребенком Тема поговорить и собрать мнения/опыт Задумываемся о первой и самостоятельной поездке в ЮВА ( ранее никогда не были) - рассматриваю Шри Ланку или Тай -по продолжительности - 2 неделии из важного хотелось бы попасть в какой-то условный несезон ( чтобы максимально избежать толп), по затратам что-то среднее ( 1тыс уе на чел с перелетом - это Ок??)Характер отдыха: комбинация пляжа и разъездов/перемещений ( у нас семейство автопутешественников, нужен мувинг)Буду благодарна за рекомендации, вдохновившие вас отчеты и прочее( Винского изучаю параллельно)Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Март-апрель будет самое то По деньгам вложитесь и там, и там, если возьмете удачные билеты. Насчет авто там на месте подумайте хорошо - левостороннее движение. Тук-туки на Ланке и такси в Тае стоят копейки. Байки тоже можно брать напрокат, не так непривычно, как правый руль.Хорошо и там, и там, но из этих двух стран я бы выбрала острова на Тае :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! По билетам сможете дать рекомендации? ( где/у кого мониторить) По машине будем думать - но туктук не привлекает наличием чуждого нашей семье человека))Байк я боюсь не осилю)) а втроем мы не поместимся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, местные очень классные, с ними обычно можно говорить обо всем на свете )) У нас на Шри-Ланке такой классный тук-тукер был - столько, сколько рассказал и показал нам он, не показало бы ни одно турагентство. Байк кстати я тоже думала, что не осилю, но ошибалась ) Правда, по горам бы не рискнула ездить, только на равнинах.Билеты смотрим на bravoavia (но только смотрим, т.е. сравниваем), а покупаем уже самый приглянувшийся вариант непосредственно на сайте авиакомпании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))спасибо-спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах