Посоветуйте ресторан!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ресторан! Обычно ходим в Чачапури (спасибо negra, когда - то посоветовала и нам очень понравилось), но на воскресенье уже всё забронировано. Что еще такого же ценового сегмента и очень хорошего? В центральных районах, возле метро. Мама Манана тоже всё забронировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в Орхане случайно не были? Мне говорили, что вкусно, но как-то сайт не внушил доверия. и интерьер тоже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежно люблю аль фаро.там такая красивая подача Порции огромные,еда вкуснючая,сама атмосфера приятная[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится кухня в Mon Cher Два ресторана сейчас у них: на Жилянской и Яр Валу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забронировала Барсук на Печерске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вано Ивано ,очень душевно ,вкусно и не дорого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последних- понравился душевностью клюква-брюква. из вообще облюбованых- вери вел кафе и прага на вднх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из самых последних Бао, Ибсен, Риф, а грузины еще есть в Хмели-Сунели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Мон Шер на Жилянской. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в том Чачапури. Услышали надменное "да вы что, у нас за три месяца бронируют". Но-таки сели. Из достойного - хачапури по-аджарски. Все. Любимый "Хинкали" они не перебили. И я вам его рекомендую.+ Тем более, там постоянные акции и скидки. Это тот, что на Шота Руставелли от Козырной карты. А как там поют грузины по средам, четвергам и пятницам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатление о Барсук Вкусно, интересная подача, но в самом заведении нет изюминки. Нет того, из-за чего туда стоит вернуться. Кухня вся смешана: и сельдь с картошкой, и карэ ягнёнка, и ризотто, а на десерты тирамису, мороженое и наполеон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Чачапури был хорош пару лет назад. В последний раз один негатив.. заранее забронирвала столик на двоих, уточнила, что тихий нужен - хотели с мужем его ДР интимно отметить. Провели к столу прямо в проходе между двумя залами...официанты в 10 см от твоего стола туда-сюда бегают.. Сдвинули плечами: а что вы хотели, у нас всегда аншлаг.Блин. Ну заботьтесь же о комфорте посетителей немного. Ну не понимаю такого: натрамбовать столов так, что соседи в твой стул коленями упираются... Ну я же за комфортом и общением в ресторан прихожу, поесть с фартухом официанта в моей тарелке - то еще развлечение...Ни ногой туда больше.. Вон еще Никала есть[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, да, этот стол вообще ни к селу, ни к городу и мы за ним сидели в первый визит, но мы без брони приходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Словили звезду. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! Администратор очень хамовито разговаривала. Если бы не дети, ушли бы не думая. Просто им пообещали уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах