Собираю отзывы о пейнтболах Киева.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираю отзывы о пейнтболах Киева. Были мы сегодня тут: http://cspxpress.com.ua/ у сына подруги на Др.Помещение не отапливается. От слова вообще. В раздевалке перед нашим приходом включили ненадолго ветродуйку. Пока подростки бегали, ее выключили. Включили, увы, не заранее. Дети (простите, но для меня и мой и 17-летние - дети:) надевали холодную одежду на разгоряченные мокрые тела.Инструктаж минут 15-20. (В неотпаливаемом. Тонкая форма на кофточки тонкие.) Я не поняла ничего. Но я - блондинка. Парни, по лицам, тоже не сильно поняли, но как-то справились. Я же не бегала, просто наблюдала. Правила такие: если в тебя попали, честно поднимаешь руку и выходишь. Ждешь конца тайма или как там он называется тот забег? Разгоряченный и мокрый просто стоишь. Как по мне, бегали бы просто - они ж не на результат, а просто побегать без правил... Кто жульничал - больше бегал. Кто честный - больше стоял:(Шлем только на лицо и уши. Голова в капюшоне тонком и не защищена. Запотевают стекла. Надо выйти из зоны стрельбы, снять шлем, протереть тряпкой. Перчатки влажные, хранились кучей в неотапливаемом. Грязные очень... Неприятные. Защита на пах, почему-то (??????) за отдельную плату - 20 грн с чела.В туалете есть жидкое мыло и гор вода в кране. Ребята - хозяева - приветливые. Они там сами тренируются. Стоит много их кубков-побед. В порядке исключения нам уступили тренерскую - там было чуть теплее, но сидели, кушали, все в куртках. Без шапок с влажными волосами от бега. Подруга заказала пиццы и дети ели после игры. За аренду стола подруга отдельно оговаривала плату. Планировалось на столах в неотапливамом, но нас пустили, где чуть теплее.Пульки резиновые, без краски. При попадании, говорят, не сильно больно, но остается красное пятно на теле. Одному парню попали в стекло на глазах. Вышел придти в себя - звенело в ухе сильно. Почему-то шлем срезонировал в ухо.Моему попали в ногу возле паха, во внутреннюю поверхность бедра. Сказал, что очень больно было. Не представляет, если бы без защиты поали в пах.Детям понравилось. Я в легком шоке. Это реально игра на выживание. Болезненным зимой там делать нечего.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне отмечать малому 14 весной. Ищу отзывы. На картингах в Блокбастере тоже очки шлема запотевают. Был в вс на др у мальчика. Говорит: ничего не видно было, куда ехать. Просто огни мелькали сквозь запотевание. Это потому, что Т воздуха холодная, а они дышат. Сделать ничего нельзя. На пейнтболе сегодня посоветовали дашть через раз.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам понравилось в гидропарке Очень отзывчивый персонал. Сама игра на природе, но это наоборот, интереснее. У них есть возможность и пожарить мясо на мангале - все предоставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, для мая будет актуально. А подробности, плииз: чем стреляют (краска или что?), какие правила, какая форма, зашита?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не пейнтбол, а лазар так какой то. Это похоже, но лучи света и совсем не больно, жилет считывает попадания и все.+ Я раньше очень любила, мне в пейнтбол больно. И страшно. А в лазар таке дым пустил, бегаешь как в реале, но совсем -совсем не больно и не страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лазере были нескольо раз. "Мужикам" уже не интересно. Не по взрослому.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) посмотрите в сторону Гиппериона, там и скалодром есть и батут и пейнтбол играют и сауна даже :) про кафе не помню, но кофе я точно пила, значит где-то покупала.Мужикам понравится :)помещение типа ангара на Подоле (фрунзе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мы там на лазерных были. Удобно, что недалеко от Оболони. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах