Татарское кафе Софра на Кловской

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Татарское кафе Софра на Кловской А я хочу порекламировать татарское кафе. Очень мне понравилось.Называется СОФРА. Находится на ул. Кловской, 10.Там очень приятный интерьер, тихо, очень милые официантки, приличные посетители, очень вкусная еда (лагман, манты, айран и пр) и дешево притом. Мы были вчетвером и заплатили 430 грн., хотя некотрые блюда делили на двоих. если бы я одна съела всю эту вкусную жирную баранину, я бы потом раскаивалась))Правда, там не наливают, но не возражают, если вы принесете свое пиво/вино с собой. поставят в холодильник и дадут стаканы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, спасибо, смотрела на него. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Я очень скучала за правильными крымскими чебуреками и нашла их в Киеве. Софра есть на Подоле (на Житнем рынке) и вот недавно открылась кафешка на Кловской. Вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже были там недавно и + очень понравилось, особенно чек))На 4 брали:1. Шурпа.2. Лагман - 2 шт.3. Плов.4. Чебуреки - 4 шт.5. Чай - 2 чайника.Порции большие.Чек - 386 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, как раз хотелось чего-то такого растакого, особено лагман даже пыталась сама сварганить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, шурпы давно хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах