Хочу попиарить кафе Жульен в Лютеже

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу попиарить кафе Жульен в Лютеже Заезжали по дороге из зоопарка. Вы не смотрите что снаружи похоже на ларёк. Внутри красиво и еда отличная. Мы были единственными посетителями, девушка сокрушалась что люди едут мимо.По еде. Вкус/цена/подача блюд на 5+. Борщ 39 грн, к нему сметана, тёплые гренки и тончайшее "генеральское" сало, тоненькими ломтиками, сладкий лук.Начинка в варениках сочная, тесто тонкое. А какой компот, ням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Очень мало кто хвалит что-то хорошее + Намного чаще пишут негативные отзывы. Мы в тех краях бываем. Заедем в кафе покормить детей :)Кстати, а как сейчас в зоопарке?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Мы ездили смотреть маленьких львят. Там родилось трое, но одного забрал хозяин зоопарка домой. Ветренно. Но сегодня было очень солнечно, и часть вольеров тёплые, так что комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка увидела что я пишу и сказала добавить)), "Если их детки любят безе, то пусть там попробуют".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вашей дочке :) Мои дети любят безе :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про львят читала :) Думаю, мы все-таки весной уже поедем... Спасибо за отзыв! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте бдительны - если замяукает под полом - это лев! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам шуточки. Мы мимо каждый день ходим, там уже есть зоопарк других зверей, но чтоб лев!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня ещё удивило что оставшихся двух львица кормит молоком. Как же третий малыш питается? Они совсем крошки и не игрушки, захотел и взял потискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может байка? Он же вырастет, хоть бы не было как Лев Берберовых, да и не сбежал чтоб. А то ещё к нам прибежит(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю зоопарк их продаст, вряд ли дома оставит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я потому и спрашиваю, что знаю - дома у владельца частный зоопарк прямо на территории усадьбы, волк, обезьяна, пару гиен и др зверье, так что он вполне может держать его дома, он любитель. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А. Я не поняла. Даже не знаю что сказать. Я думала львёнок сдох (везде ж показывали их 3, назвали Кий,Щек и Хорив, а пришли видим сосут маму два) и спросила у персонала. Сказали неет, что Вы, всё хорошо, он теперь живёт у владельца дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я якось мавпеня бачила, їхав на передньому сидінні авто. Хазяїн зоопарку завжди зупиняється привітатися з собачниками, а я дивлюся - в ньго на колінах мавпеня сидить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вообще кино))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах