Египет с быстрым интернетом бывает? Компания примерно из 6-8 человек решила поработать...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет с быстрым интернетом бывает? Компания примерно из 6-8 человек решила поработать... ...недельку на новом месте )Подскажите, пожалуйста, такое вообще реально не по заоблачной цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, пишите, все Ваши вводные, отвечу вариантами в течении 1 дня[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3G симка для интернета скорость достаточно высокая- в аэропорту или в офисе представителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, пишу в этом сообщении. Мы удаленные сотрудники. Каждый едет со своим ноутом. Общение с заказчиками через скайп.Состав: две девушки, парень и девушка, 4 парняВыехать готовы даже по горящим предложениям, например в пт-сб на этой неделе.Ребята хотят на кораллы смотреть, это вроде надо в Шарм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! рассмотрим и этот вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас там холодно на кораллы смотреть )) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 брали так же. местный отельный даже за деньги был ужасным [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно 80% времени будем работать ))) часовой пояс вроде не отличается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и не важно, что за отель [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, если 3g на самом деле хорош. Все равно ждем предложения. Хургаду тоже рассмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так+ Отслеживала погоду на сайте Гисметео, и уже под это и планировала поездку в 10 числах января.При температуре +/- 20 градусов тепла, мы купались в море, ездили на морскую прогулку. Я успела сгореть((((Главное, просто не ехать в Набк и даже в Нааму, а выбрать зимнюю бухту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три назад нормально было- вода 23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас поняла напишите мейл - мой ниже, сбрасываю все что есть и что могу). По интернету еще раз уточню местных.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в ноут на месте симку. для интернета - можно настроить и будет с одного компа - раздавать интернет остальным. Если интересуют предложения по Египту - пишите. Почта в подписи у меня[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах