как лучше получать визу?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как лучше получать визу? Придумалось мне и подружке моей слетать в Амстердам. Двоем. Без детей и без мужей. В Амстердаме у меня живет друг и мы могли бы у него остановиться. Как нам быть с визами? Надо, чтобы друг пришлашение прислал? Подружка не работает, официального дохода у нее нет и она разведена. Деньги на поедку у нее есть. Я тоже не работаю, но у меня поручителем муж выступит. Как нам лучше всего открыть визы?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, самый оптимальный вариант вообще друга не показывать, "не любят" они друзей и родственников. авиа + букинг(или любой другой) = шансы в разы выше я бы по датам подтянула к празднику королевы - 30 апреля или к посещению Кекенхоф - это конец марта-начало мая. Тогда вообще не прикопаться.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы!+ Мы ж хотим жить у друга, чтобы сэкономить на жилье. А если мы на букинге или где-то еще найдем жилье, получается, что экономии не будет? Или потом как-то отменить это жилье?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Францией при тех же вводных отлично все получается Подруга делает приглашение, компания у нас приличная (по размерам) и еще никому не отказали. Автор, у Вас муж есть, он спонсорской письмо сделает и этого более чем достаточно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но чтоб жить у друга, Вам сперва нужно получить визу, ведь так? Бронь можно отменить после получения визы, здесь нет ничего страшного[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Франция куда лояльней, я тоже слышала. В августе моя знакомая получила визу, при весьма ...мммм.... неблагоприятных на первый взгляд вводных... мы даже ставки делали, а ей дали. Разведена, приглашение от подруги, стоит на бирже, без недвижки, показывала просто приглашение и деньги на счету. Виза первая.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он мне сделает. А подруге как быть? Или он ей тоже может сделать? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, плюс счет в банке, движение ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги на счете ещё нужны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от какой суммы хоть примерно? + И счет обязательно валютный или можно гривневый?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гривневый можно, зайдите на сайт посольства, там вроде 65 евро на чел в день соответсвенно по курсу в Грн. Важно когда будете брать такую справку, чтоб стояла круглая печать! Мне умудрились влепить штамп, потом доказывались что печать невозможно поставить.Если есть движение денег по карте, то с бы тоже приложила за 6 мес[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за советы! И отдельно за совет про печать! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я просто подумала, что это само собой))) конечно, деньни нужны. любой гривневый счет с суммой примерно 65-70 евро/день/человек[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста! Говорю не зря, потеряла пол дня пока переделали, + еще не хотели делать - это невозможно говорили(Пока не дошли до начальникаМожет еще вопросы? Пишите в почту, что в подписи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вопросов больше нет. Спасибо большое! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще, очень важно про справку из банка: желательно, кроме счета расчетного открытого под карту, чтобы сотрудник банка указал именно номер карты. Копию этой карты (заклеив сививи код) нужно приложить к этой справке, и да, если еще и банк ее заверить - будет чудесно. В последнее время кто-то из консульств обращает на это пристальное внимание![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в банке обычный гривней счет с небольшими + расходами - приходами... Но положить на эту карточку денег перед поездкой - такое подойдет?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой остаток.... Может, и не нужно ничего туда положить [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах