МАУ онлайнрегистрация.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

МАУ онлайнрегистрация. Если зарегистрировался, надо обязательно распечатать регистрацию на принтере ? Или достаточно показать распечатанный билет при оформлении в аэропорту?Спасибо!И еще прочла, что вылет из терминала Д. Прилет туда же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в борисполе сейчас один терминал если вы зарегистрировались онлайн, то нужно распечатать посадочный талон ( это если вы не хотите стоять в очереди на регистрацию)иначе достаточно только паспорта - вам по паспорту распечатают посадочный на стойке регистрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое а багаж надо сдавать отдельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам сдавать багаж, то и смысла печатать посадочный нет) все равно в общей очереди на регистрацию стоять)хотя, иногда мау открывает отдельную стойку дроп-офф - только для тех, у кого есть посадочный и только сдать багаж)но по опыту - очередь на регистрацию минут на 5 обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а места как ? не разберут)) не хочется в хвосте сидеть ъъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто типо АП - а в чем ужас сидеть в хвосте? просто интересно? сегодня летела именно в хвосте - свободно, т.к. все щемились в перед..... а иногда открывают и хвостовой выход, так вообще сразу и вышел, пока народ в средина самолета, в позе Зю с сумками в зубах стоит в проходе.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда стыковка 40 минут - таки не все равно где сидеть. Чем ближе к выходу, тем больше возможностей подскочить и выбежать в числе первых :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАУ очень давно не летала, а что там могут не открывать выход задний? а проблема в том, что в хвосте трясет сильнее, я с ребенком, которого укачивает в самолете.Привыкла, что открывают два выхода, а вперед я не несусь, если едет автобус, то все равно ждут всех)) Стыковок у нас нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, знач вопрос стыковок. а если все-равно автобус? тогда пока полсамолета не выйдет, то практически нет разницы. Эт я так, мысли вслух. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я МАУ вообще никогда не летала))))Слава Богу не пришлось))) Да, задний выход могут не открывать, в случае, если подают рукав. тогда только через перед и в рукав.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно))) задние то прыгать не будут)) дд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зарегистрируйтесь онлайн где хотите а посадочный не печатайте - просто на стойке вам его выдадут, когда будете багаж сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, именно так меня устраивает м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас онлайн регистрация, то Вы идете без очереди. По-хорошему даже в другое окно. Но если отдельно нет, то просто без очереди подходите и проходите. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я не спешу)) все равно все улетят в одно время меня выбор мест интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

томатный сок заканчивается))))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня какой то там минимальный тариф))) думаю мне он не положен)) этот сок. Нам кажется, только воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельная стойка есть для тех. кто уже зарегистрировался он лайн .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. если талон не распечатан ожно на эту стойку? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не подскажу - позвоните в Мау - у них есть горячая линия ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ой, про сок я не подумала)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летаю МАУ часто, всегда регистрируюсь онлайн для того, чтобы сидеть там, где люблю. Посадочный печатаю, когда нет багажа, чтобы не идти к стойкам МАУ, если у Вам нет багажа, только ручная кладь, распечатайте посадочный и сразу идите на паспортный контроль. Если багаж есть, можно талон не распечатать, все равно придется тратить время на сдачу багажа, но важно, что место у Вас уже есть. Я всегда посадочный держу в телефоне, но никогда еще не показывала его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах