Кто-то был в Закопане (лыжный отдых)?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то был в Закопане (лыжный отдых)? Хотим съездить в Закопане в начале марта покататься на лыжах. Кто-то был там? Как там в этом плане? Какие курорты выбрать не очень опытным лыжникам (интересуют синие трассы с хорошим покрытием и нормальные подъемники, ну и чтобы снег еще был в марте)? буду признательна за любые отзывы, в том числе и по отелям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы снег был еще в марте - это только от прогноза зависит Закопане - небольшой городок, селитесь в центре и не ошибетесь. Все в +- пешей доступности. Жилье тоже практически все однотипное - колыбы (не считая парочки отелей). Смотрите те, что максимально близко к улице Круповке, или на ней. Там все рестораны и магазины сосредоточены. Но снег - это как повезет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. там все горки низкие? и искусственного снега нет нигде? печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со снегом в марте как повезет . Мы обычно там в конце феврвля , По горкам , мы катаемся на разных - Поляна Шимашкова www.szymoszkowa.com.pl“Kotelnica” Бялка Татранська www.kotelnica.polturizm.ruНосаль www.nosal.plМале Чихе www.maleciche.comХаренда www.harendazakopane.plБуковина Татчанська RUSINSKI www. rusin-ski.plЧерна Гора www.litwinka-grapa.plЮргов HAWRAN www.hawran.plВитов www.witow-ski.pl[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По отелям . У нас есть парочка любимых . В Закопане это Черный поток (близость в Круповкам , уютный,есть СПА -массажики,бассейн и сауна).Обязательно не доезжая до Закопан останавливаемся на пару ночей в Белом Дунайце .Очень хороший отель .В этом году из-за травмы я кататься не буду ,буду ходить в Термы .В Закопанах и поблизости их несколько.Вот собираемся на этот раз в Криницу ещё заехать на пару деньков ,там тоже и горки есть и термы .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежно люблю Крыныцю . Хорошая инфраструктура Недорого, тихо, спокойно, для детей и компаний- самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по горкам в Закопанах не очень.. Разве что Носаль. (+) Если в ту сторону, то я бы рекомендовала Бялку Татаранску. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были после НГ, снега природного нет, но все съезды засыпаны пушками, кататься можно и нужно ) Ниже вам накидали ссылок на горки, пройдитесь по ним и посмотрите ситуацию на сегодня, они указывают, сколько километров засыпано и открыто для лыжников. Горки почти все низкие, продвинутым лыжникам будет неинтересно, начинающим и средним - ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трижды была на 8 марта и только однажды были нормальные условия для катания Если вы продвинутый лыжник-не стоит ехать..Людей много,снега мало,качество снега так себе..Посмотрите корбелюв и щиркhttp://www.rutraveller.ru/place/75346http://www.skitours.com.ua/resort/41/SCHirk/[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в 2014 в Бялке на 8 марта,снег был только на горках И термальный комплекс конечно хорошо![+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иск-й есть, но такой себе.. как на мой "любительский" взгляд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзывы, пойду изучать ссылки Лыжники мы не продвинутые, я бы так вообще без лыж обошлась. А вот дочка мечтает лыжах, поэтому хочу ее выгулять. Меня лично это направление привлекает возможностью по дороге заехать в Краков погулять. Кстати, информация про термы заинтересовала, я об этом как-то не думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в Закопане снега нет, то в Щирке - и подавно, он значительно ниже. В Закопане есть отличная, самая прекрасная горка Кашпровый Верх, там снег будет гарантировано). А так, конечно, кататься там негде.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кашпровый верх и первый раз на лыжи))скорее всего для первого раза губалувка вот на бялке отличные на верху синие трассы для новичков и высота соответственно 900м, а в щирке есть синяя и на 1200,но конечно в щирке скучнее[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, никак))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах