Отправьте меня в квест комнату и ресторан (уютный, с хорошей кухней и обстановкой) для празднования ДР мужа

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отправьте меня в квест комнату и ресторан (уютный, с хорошей кухней и обстановкой) для празднования ДР мужа Данные: 6 взрослых и правый берег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропиарю Мамакоту. Чудесный ресторан. Очень вкусно и уютно. По квесту не скажу, ибо я только по еде) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не встречала таких квест-комнат, куда пускают 6 человек Я год назад отмечала ДР подобным образом (7 человек) - выбрала две квест-комнаты, которые расположены по одному адресу. Встретились, разбились на команды, поиграли и через час пошли в кафе в соседнем квартале делиться впечатлениями.Конкретно у нас были: квест-комнаты от Взаперти "Гробница фараона" и "Кинотеатр", кафе Kitchen.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую квест комнату, были сначала 6 человек+ потом ребятам знакомым рекомендовала (ходили 8 чел) - тоже понравилось.https://qimnata.com/rooms/zateryannoe-korolevstvo/[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы даже по 7 человек ходили, ни разу проблем не было. Просто объясняли, что так получилось, не предвиденые обстоятельства.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, пошла гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы именно этот квест советуете? Или там на любом интересно? Наконец-то на Оболони есть, хотим сходить тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнек ажется самый приличные квест-комнаты ВЗаперти, вот именно оч профессионально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение