Куда поехать в конце января в глушь без людей своим авто? Хочу:

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда поехать в конце января в глушь без людей своим авто? Хочу: 1. Мини-отель, где зимой хорошо топят с качественным питанием. Не нужны бассейны и детские комнаты. Ценовая категория может быть высокой. Главное - тепло, комфорт, еда.2. В идеале место, откуда можно ездить по близлежащим достопримечательностям, коих много в окрУге. Сразу в голову приходят Карпаты, но чтобы подальше от лыжных трасс.Хотели в Батуми - у нас там много знакомых сейчас работает, но это перелет в вирусном самолете, нам нельзя на ослабленный иммунитет.И в Турцию, но опять самолет.Конечно же хочется в более теплые места. И шенгена тоже нет.Главное, не сильно многолюдные.Трускавец, Сходница, Моршин - отказать, там все вирусы в бюветах передаются. Болеем раз в 10 дней. Семья с кругами под глазами, похудевшие, короче, страшные.Не знаю, похвалите что-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При ваших вводных смотрела бы что- то, типа Воеводино Брала бы коттедж отдельный и особо никуда не выезжала . На территории много чего, смотрите сайт. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кипр ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там прекрасно, но опять же - самолет. автору не подходит [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вилла Квитка в Солочине? Не знаю как там зимой, весна/осень красота и очень уединенно или Червона Рута в Шаянах? Отдельные домики в сруб, там пол с подогревом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, типа такого... а отдельные домики они летние, там не холодно, не в курсе?+ и территория одна - а там аж 3 отеля? Я пока не разобралась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виллу Квитка посмотрю, Червона рута - не, то для лета наверное больше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там камин в домике, калориферы. мы там всегда останавливаемся есть еще отель - корпус (небольшой, в принципе). сама территория небольшая, в принципе и в не праздничные дни людей там немного. СПА, бассейн небольшой, но ребенку хватит. лошади, каток, лыжи, пару колыб на территории (кормят вкусно), рыбалка там же (форель, которую потом и приготовят). душевно там - тихо, спокойно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вот в этом, + который у них коттедж с камином называется? И отели «Воеводино», «Маковица» и «Магура» - это все на одной территории и один владелец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в нем да, хозяин один и территория, тоже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, да, типа этой Квитки:) и Воеводино выше тоже понравилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вернулись. Все ваши параметры - Румыния Буковина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таор -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Румынию) Дороги до Карпат расчищены, в горах снег [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко и Шенгена нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

600 км... и сразу горы, сколько до Карпат? ну или румынская виза, делается вроде проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шенген и не нужен, простая виза оформляется - паспорт и фото по поводу далеко - ночь до Черновцов, а там ок 4-6 часов на машине, и Карпаты[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поехала куда-нибудь в Ивано-Франковскую область. Я бы поехала куда-нибудь в Ивано-Франковскую область. Есть там одно чудное село Месливка называется. Найдите на портале недвижимости, например, на mesto.ua домик в том районе. Там всего человек 300 на все село. Кругом лес, речка горная, воздух чистый, природа, при желании можно поехать на лыжах покататься или сноуборде)) Мечта ))) Рекомендую, если вы не ходите в людное место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах