Частный сектор Буковель

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Частный сектор Буковель Поделитесь контактами удобно расположенного недорогого жилья, интересуют объекты между улицами Стаище и Подина(на окраине не хочется из-за цен на такси). Ничего сверхестественного не требуется, нормальные условия, хорошие хозяева, мини кухня, с/у, нужны 2-3-4 комнаты для одной компании или отдельный коттедж. Рассчитываю не более 150 грн/чел, первая/вторая неделя февраляспасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

150 грн на человека? Думаете, такое еще бывает?) Послушаю . Сама ничего даже похожего не нашла () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. такси не надо? 20 мин пешком к 1 подъемнику?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает, но на отшибе я в прошлом году так платила, а сын в этомНо такси туда/сюда уравновешивает, для 4 чел нормально, для 2 напрягает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но пешком не дойдешь? Т.е номер на 2-х будет 300 + такси. Правильно я поняла? По таким ценам я только Яблуницю-Татаров-Микулычин рассчитывала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написано 3 км( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но по карте это ближе, чем я была раньше от того места(окраина села) было 80 грн коттедж-подъемник
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да если 4 чел соберется, то терпимо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что там с с/у, кухней и возможностью заказать еду?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по дороге долго есть тропа напрямик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общем рекомендуете? у меня есть другие контакты, но ищу ближе к подъемникам. Сын останавливался на той же улице, но в какой-то "Виктории", говорит, что хозяйка с приветом и пешком ужас-ужас, но судя по карте(если правильно нанесено) не такой и ужас и такси будет не дороже 40 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я жила в Виктории))) Не ужас-ужас, просто ужас. Это далеко, пешком не дойти. Кроме этого, это высоко от дороги и многие такси просто отказывались нас туда завозить, дорогу развезло и приходилось брать дополнительный транспорт, что бы 300 м подняться вверх.Хозяйка немножко странная, в столовке вечные сериалы идут по телеку, переключать нельзя. Я за неделю выучила всех героев турецкой Роксоланы.Вода - желтая, у них что-то со скважиной, на ней все готовят. Когда попросили воду в номер, налили графин этой же дряни. Мы сначала подумали, что чай, при этом хозяйка утверждает, что вода нормальная.Ну и апогей - слышимость. Окна выходят на лестницу, по которой все ходят. Утром и вечером постоянно выезжают-заезжают, вроде как по голове ходят. звукоизоляции никакой. Внизу чувак храпел, а я страдала. Он, когда с ребенком по телефону разговаривал, я слышала не только его слова, но и то. что ему отвечал ребенок.Это - Виктория. на ней написано Вика, латинскими буквами. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу дать контакт там же, пониже, и дом более нормальный, но там далеко не 150 грн. с человека.Посмотрите еще Пагорб, это тоже в Поляныце, но на другой стороне, над Красной поляной, там хоть звукоизоляция есть и хозяева мне понравились.Но не рядом. Номера маленькие, 2 с/у на этаже.Так, что бы пешком - подружка жила в Смеричке. Говорила, что нормально.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хозяев рекомендую однозначно все остальное на твердую 4
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас