Частный сектор Буковель

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Частный сектор Буковель Поделитесь контактами удобно расположенного недорогого жилья, интересуют объекты между улицами Стаище и Подина(на окраине не хочется из-за цен на такси). Ничего сверхестественного не требуется, нормальные условия, хорошие хозяева, мини кухня, с/у, нужны 2-3-4 комнаты для одной компании или отдельный коттедж. Рассчитываю не более 150 грн/чел, первая/вторая неделя февраляспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 грн на человека? Думаете, такое еще бывает?) Послушаю . Сама ничего даже похожего не нашла () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. такси не надо? 20 мин пешком к 1 подъемнику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, но на отшибе я в прошлом году так платила, а сын в этомНо такси туда/сюда уравновешивает, для 4 чел нормально, для 2 напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но пешком не дойдешь? Т.е номер на 2-х будет 300 + такси. Правильно я поняла? По таким ценам я только Яблуницю-Татаров-Микулычин рассчитывала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано 3 км( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но по карте это ближе, чем я была раньше от того места(окраина села) было 80 грн коттедж-подъемник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если 4 чел соберется, то терпимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что там с с/у, кухней и возможностью заказать еду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по дороге долго есть тропа напрямик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем рекомендуете? у меня есть другие контакты, но ищу ближе к подъемникам. Сын останавливался на той же улице, но в какой-то "Виктории", говорит, что хозяйка с приветом и пешком ужас-ужас, но судя по карте(если правильно нанесено) не такой и ужас и такси будет не дороже 40 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила в Виктории))) Не ужас-ужас, просто ужас. Это далеко, пешком не дойти. Кроме этого, это высоко от дороги и многие такси просто отказывались нас туда завозить, дорогу развезло и приходилось брать дополнительный транспорт, что бы 300 м подняться вверх.Хозяйка немножко странная, в столовке вечные сериалы идут по телеку, переключать нельзя. Я за неделю выучила всех героев турецкой Роксоланы.Вода - желтая, у них что-то со скважиной, на ней все готовят. Когда попросили воду в номер, налили графин этой же дряни. Мы сначала подумали, что чай, при этом хозяйка утверждает, что вода нормальная.Ну и апогей - слышимость. Окна выходят на лестницу, по которой все ходят. Утром и вечером постоянно выезжают-заезжают, вроде как по голове ходят. звукоизоляции никакой. Внизу чувак храпел, а я страдала. Он, когда с ребенком по телефону разговаривал, я слышала не только его слова, но и то. что ему отвечал ребенок.Это - Виктория. на ней написано Вика, латинскими буквами. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать контакт там же, пониже, и дом более нормальный, но там далеко не 150 грн. с человека.Посмотрите еще Пагорб, это тоже в Поляныце, но на другой стороне, над Красной поляной, там хоть звукоизоляция есть и хозяева мне понравились.Но не рядом. Номера маленькие, 2 с/у на этаже.Так, что бы пешком - подружка жила в Смеричке. Говорила, что нормально.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяев рекомендую однозначно все остальное на твердую 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах