Лиссабон - будет прямой рейс

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лиссабон - будет прямой рейс сегодня узнала от партнеров, что МАУ запустит-таки прямой рейс в Лиссабон. с 06.06, чему я очень рада!Помню, кто-то писал, что взял билеты но МАУ ответили, что отменили рейс - проверьте сейчас! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цена? купили через Париж за 5000 гвн на чел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая новость! Спасибо, Наташа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, у Вас хорошая цена, я на прямой не мониторила еще, но знаю, что он всегда дороже+ мы когда собирались лететь - цена на рейс с пересадками была ок 3500 грн (курс был другой, конечно), а на прямой - ок 5 тыс грн, а то и дороже. В итоге, мы покупали уже незадолго до вылета после получения визы мною, и порядка тысяч за 6,5 один билет (летели из Бухареста).[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто я писала, спасибо Вам за новость! [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мониторила пересадочньіе рейсьі и через Варшаву и Будапешт, везде стьіковка полсуток и больше. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, это связано с тем, что МАУ вошла в тройку худших авиакомпаний мира? http://gloss.ua/citynews/93549-MAU-voshla-v-troyku-hudshih-aviakompaniy-na-planete
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть. Но у нас алтернативы нету, пока что+ летают люди по всему миру за 20-50 евро и спокойно себе живут, хотя денег зарабатывают больше чем мы. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, значит у Вас рейс скорей всего был раньше этой даты? Что МАу говорит? деньги хоть вернули?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сегодня ответили с МАУ. что прямых рейсов не будет( А мне сегодня ответили с МАУ. что прямых рейсов не будет летом( Кому верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что имелся в виду не регулярній рейс, а что-то типа чартера пршлым летом он точно был и билеты можно было купить у заказчика чартера, также был в прямом доступе. Стоит немного подождать до момента, когда объявится тот самый заказчик чартера[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах