Незабываемый день для 2 взрослых и ребенка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Незабываемый день для 2 взрослых и ребенка Добрый день!Мечтаю свой ДР провести с семьей как-то особенно и у меня осталась всего неделя на подготовку.Раньше всем троим было очень интересно в аквапарке. При этом сейчас я в интересном положении и эта идея уже не кажется такой заманчивой, да и приелось уже.Поделитесь пожалуйста опытом, где еще в Киеве/области можно интересно провести день семьей с учетом морозов и интересного положения?)Спасибо![+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои друзья очень нахваливают Шишкинъ в Черниговской области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ребенку? Мы на эти праздники сходили в квест-комнату "взаперти". Там много разных тематик. Нам как новичкам посоветовали на выбор несколько вариантов. Мы выбрали "Кинотеарт". Нам троим очень понравилось. Сын (10 лет) активно участвовал. Хотим повторить, пока выходных куча. Но это мероприятие на 1 час - зато впечатлений куча. У них много вариантов в центре. После квеста можно покушать в приятном месте и домой греться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ребенку 5, тоже вместе были в квест комнате, рановато ей, имхо конечно ей было очень интересно (первый опыт), но она все же больше наблюдала...[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, маленькая еще. Они даже пишут с 8-ми лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне там понравилось,правда я была в августе [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спа-центрахотелях и там же погулять -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение