а подскажите, где смотреть горящие туры в Европу?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а подскажите, где смотреть горящие туры в Европу? визы естьинтересует пакет самолет-трансфер-отель на 3-5 днейвозможно плюс какие-то экскурсии, но без обязаловки. я знаю, что обычно такие экскурсии в быстром темпе, а мы с ребенком.хочу понять, есть ли возможность куда-то съездить дешевле чем виззейр-букинг-аренда авто или перемещение электричками и метро?Интересуют такие места как Париж и пригород, Бельгия, Голландия, Мюнхен и Бавария, Барселона и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я присоединюсь к вопросу) знаю, что 2 года подряд именно в феврале были туры в Прагу авиа на уикенд за 160 евро. Если и в этом будет - лечу! ) Виза есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто получаю расылку о таких турах. Причем, если неделя до вылета остается, то цены очень привлекательныеОчень многие операторы такое предлагают.Думаю, смотреть нужно на любом консолидаторе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где такое смотреть????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое консолидатор?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сборщик предложений () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ссылки на такие сайты спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так: если это Европа, как Вы написали, надо смотреть TPG и Join UP - у них Париж и Голландия представлены. Есть еще 2-5 операторов, с которыми я лично работаю по Европе, сервисом и ценами довольна, но у ниих особо не горит. Консолидаторы - это сервис для агентов, но фрейм есть у меня на сайте uahotels.net в разделе туры, опять-таки не все возможные туроператоры представлены, но цены боль-мень понятны. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть возможность) я подписана на рассылку mandruy.com поеду с ними на лыжи. Друзья ездили неоднократно - довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах