а подскажите, где смотреть горящие туры в Европу?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а подскажите, где смотреть горящие туры в Европу? визы естьинтересует пакет самолет-трансфер-отель на 3-5 днейвозможно плюс какие-то экскурсии, но без обязаловки. я знаю, что обычно такие экскурсии в быстром темпе, а мы с ребенком.хочу понять, есть ли возможность куда-то съездить дешевле чем виззейр-букинг-аренда авто или перемещение электричками и метро?Интересуют такие места как Париж и пригород, Бельгия, Голландия, Мюнхен и Бавария, Барселона и тд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я присоединюсь к вопросу) знаю, что 2 года подряд именно в феврале были туры в Прагу авиа на уикенд за 160 евро. Если и в этом будет - лечу! ) Виза есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень часто получаю расылку о таких турах. Причем, если неделя до вылета остается, то цены очень привлекательныеОчень многие операторы такое предлагают.Думаю, смотреть нужно на любом консолидаторе[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где такое смотреть????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что такое консолидатор?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сборщик предложений () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дайте ссылки на такие сайты спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну скажем так: если это Европа, как Вы написали, надо смотреть TPG и Join UP - у них Париж и Голландия представлены. Есть еще 2-5 операторов, с которыми я лично работаю по Европе, сервисом и ценами довольна, но у ниих особо не горит. Консолидаторы - это сервис для агентов, но фрейм есть у меня на сайте uahotels.net в разделе туры, опять-таки не все возможные туроператоры представлены, но цены боль-мень понятны. [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть возможность) я подписана на рассылку mandruy.com поеду с ними на лыжи. Друзья ездили неоднократно - довольны
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас